1. Сообщение #1
    Девочки, так как я люблю готовить, постоянно занимаюсь выпечкой тортов, оригинального печенья, пряников… хочу хочу профессиональную кухню в загородном доме. Как это все осуществить в Москве? Достаточно будет купить только оборудование?
  2. Сообщение #2
    Нет, покупки только профессионального оборудования будет недостаточно, там же много тонкостей разных, и без профессионалов никак не обойтись. Чтобы на кухне было комфортно, и можно было готовить разнообразные блюда по новым технологиям, надо сначала заняться проектированием профессиональной кухни в частном доме А как это все сделать, вы можете прочесть в статье на сайте компании ЭКВИП. Приходилось и мне к ним обращаться за помощью, видно что люди профессионалы.
  3. Сообщение #3
    Тоже хочу кухню с профессиональным оборудованием, у моей соседки по даче такая. Она там гостей принимает, вечеринки устраивает, это очень удобно. Надеюсь что и у меня в скором времени такая же будет.
  4. Сообщение #4
    А что, надо обязательно за проектом обращаться? Ничего сложного в этом не вижу, можно и самостоятельно все сделать. Мне кажется, что все-таки самое главное, это оборудование.
  5. Сообщение #5
    Это вам не сложно, наверное вы творческая личность, я бы сама ничего толкового не сделала. Тоже обращалась когда-то к знающим людям, правда давно это было.
  6. Сообщение #6
    Я в последнее время увлеклась тоже приготовлением разных новых блюд, но пока что мне достаточно обычного оборудования.
  7. Сообщение #7
    А я хочу на какие-то курсы пойти, чтобы научиться хорошо готовить. Раз у нас такая тема, может кто-то посоветует хорошие курсы?
  8. Сообщение #8
    Siara, а зачем куда-то ходить, если в интернете можно научиться всему что только можно. Я на несколько блогов подписана.
  9. Сообщение #9
    По интернету не такое обучение, это просто рецепты, и как правильно приготовить, а какие-то тонкости там не рассказывают.