1. Сообщение #1
    Каждый год мучаюсь при выборе подарка для любимой сестры… В этом году решила подарить фритюрницу. Нормальный подарок? Интересует фритюрница цена.... А вы что посоветуете?
  2. Сообщение #2
    А что хороший и нужный подарок
  3. Сообщение #3
    Соглашусь, если ей нужна фритюрница то вперед, покупайте, только в дополнение еще можно взять тут кабарнэ бутылочку les-vins.org будет хороший дополнительный презент который вы вместе и разопьете
  4. Сообщение #4
    А я сестренке на день рождения купила красивый кулон с ее знаком зодиака www.rtm-zoloto.com.ua/kulony/kulon-s-kamnyami-35701 Смотрится красиво, да и себе уже присмотрела)))
  5. Сообщение #5
  6. Сообщение #6
    Для девушек выбор подарков просто огромен, хоть цветы хоть автомобиль дари, главное средства на это иметь. Мне вон подруга подарила амуаж духи на последний день рождения, очень приятный и стойкий аромат, я осталась довольна.
  7. Сообщение #7
    Подарки нужно дарить такие, что бы были интересны человеку, которому этот подарок выбираете. вот к примеру моя сестра имеет такое хобби как декупаж по этому я ей вот здесь https://za-rukodeliem.com.ua/ купила кое какие предметы для этого хобби. и она рада и мне приятно ))
  8. Сообщение #8
    Парфюм купила. И цветы.
  9. Сообщение #9
    Я дарила украшение с изображением ее талисмана — память, все таки первый зрелый юбилей:) Конечно, все зависит от суммы, которую вы можете выделить на подарок.
  10. Сообщение #10
    Бытовая техника дарится на свадьбу и это банальщина. Я бы посоветовала сестре купить серьги, например, с фианитами. Они недорогие и красивые. Ну и конечно же цветы, опять же не банальные розы, а нежный букет полевых цветов www.moscvettorg.ru/product/buket-bosikom-po-rose.