1. Сообщение #1
    Недавно у бабушки был очередной сердечный приступ, очень за нее переживаю. Куда обратиться за помощью?
  2. Сообщение #2
    У пожилых людей часто бывают такие проблемы с сердцем. Поэтому их надо чаще наблюдать у врача, а также постоянно поддерживать организм специальными препаратами. Я вот читала про болезни сердца на сайте клиники Омега https://www.omega-kiev.ua/ru/klinika/kardiologiya/aritmiya/mertsatelnaya-aritmiya.html и там подробно все написано по этому поводу. Рекомендую вам эту клинику — это известная лечебница, где есть хорошие кардиологи.
  3. Сообщение #3
    В первую очередь звонить в скорую, а потом — терапевта на дом.
  4. Сообщение #4
    Только в поликлинику к участковому. А уже потом к кардиологу, если терапевт направит
  5. Сообщение #5
    Обязательно к врачу, строго выполнять все его указания, с сердцем шутить нельзя. Еще самой полезно будет читать побольше. Вот тут telemedicina.one/sosudy посмотрите статьи, там много заболеваний, должны найти то что подойдет, у меня у бабушки инсульт был, я там нашла советов много.
  6. Сообщение #6
    В больницу по приписке
  7. Сообщение #7
    Мы вызывали кардиолога с этой частной клиники Your text to link... на дом, когда у матери был приступ. Специалист очень хороший приехал, очень быстро осмотрел и привел в нормальное состояние. Цена за это была приемлемой, так что теперь если что, то мы только к ним (или же вызываем врача на дом).
  8. Сообщение #8
    Мы вызывали кардиолога с этой частной клиники https://medpom.com.ua/service/vyizov-kardiologa-na-dom/ на дом, когда у матери был приступ. Специалист очень хороший приехал, очень быстро осмотрел и привел в нормальное состояние. Цена за это была приемлемой, так что теперь если что, то мы только к ним (или же вызываем врача на дом).
  9. Сообщение #9
    Консультируйтесь с врачами и ищите средства на Айхербе, только разберитесь как с него заказывать т.к. сайт зарубежный, но айфоны и с штатов некоторые заказывают, так что все это вполне реально. При покупках используйте кэшбэк bonuspark.ru/site/iherb так при покупках вы здоровски сэкономите.
  10. Сообщение #10
    Только не занимайтесь самолечением, быстрее идите на прием к кардиологу!!!