1. Сообщение #1
    Сейчас у каждой третьей женщины вижу перманентный макияж губ и бровей. Я за естественность, не могу понять зачем так разукрашивать себя, ни одного живого места на теле и лице не останется. Я еще могу понять женщин, которым за 40, а вот молодым девчонкам в 20-25 лет, неужели такая необходимость?
  2. Сообщение #2
    Ну я не фанат этого дела, но и ничего плохого в этом не вижу. Сама бы себе не сделала ни губы ни брови, боли боюсь) Даже представлять весь этот процесс страшно.
  3. Сообщение #3
    А я как раз последнее время стала все чаще задумываться про татуаж губ, начиталась вот про него, это такая распространенная процедура, а я никак решиться не могу. И на помады тратиться не нужно и времени на макияж тоже не тратить, это для меня большой плюс, так как из-за утреннего макияжа очень часто опаздываю на работу.
  4. Сообщение #4
    Я за естественность во всем! Но видела много девушек с татуажем бровей и губ, которые смотрятся максимально естественно и очень ухожено. Поэтому если кому-то нравится или хочется сделать контур губ более выразительным и брови идеально ровными, почему бы и нет. Это их право.
  5. Сообщение #5
    Я не люблю такой макияж, редко когда встретишь девушку с идеальным перманентным макияжем. С одной стороны это очень удобно, встал утром, ресницы накрасил и побежал на работу, но с другой стороны это проколы кожи иглой и введение краски, как себя поведет кожа никто не знает и какие могут быть последствия тоже. Поэтому я пользуюсь обычным карандашом для губ http://1mmtt.ru/category/decorativnaja-kosmetika-karandash-dlya-gub/ чтобы сделать контур, меня это устраивает.
  6. Сообщение #6
    Я себе, конечно не делала и не хочу, но у некоторых девушек мне нравится, как сделано, действительно красиво. А есть кому действительно лицо подпортили этой вещью.
  7. Сообщение #7
    А я очень хочу такой макияж
  8. Сообщение #8
    Во-первых, перманентный макияж, если он сделан профессионально, выглядит очень естественно. Главное, найти хорошего мастера. Иногда, девушки сами хотят сделать макияж поярче, чтобы подчеркнуть контур губ, глаза. Я считаю, что это личное дело каждого. Кстати, а из какого Вы города? Я из Санкт –Петербурга, у нас каждая вторая с таким макияжем. Например, я тоже собираюсь сделать эту красоту. Вот здесь есть тату студия, планирую в нее обратиться.
  9. Сообщение #9
    Дело моды, мне тоже не нравится. Я и так отлично выгляжу, могу позволить себе даже не накрашенной иногда быть.
  10. Сообщение #10
    Очень отрицательно отношусь к перманентному макияжу. Не вижу в этом необходимости в любом возрасте.