1. Сообщение #1
    Что стоит учитывать при покупке коляски для ребёнка? Я всегда обращаю внимания на цену конечно же, так как не могу позволить себе дорогущую и наворочиную коляску. Думаю и среди бюджетных вариантов можно найти что-то хорошее
  2. Сообщение #2
    Всё зависит от того, как вы планируете использовать коляску. Есть коляски 2в1. Детская коляска 2 в 1 – это коляска, которая продается с одним шасси, люлькой для новорожденных и отдельным прогулочным блоком. А есть коляски 3в1. Такие модульные решения помимо люльки и прогулочного блока включают автокресло. Лично я выбрала коляску 3в1 здесь https://mimikid.lv/ratini-un-autosedeklisi/ratinu-komplekti-3-viena, так как чаще всего перемещаюсь на авто.
    Если брать общие критерии для выбора коляски, то, по моему мнению, стоит учитывать следующее:
    -Наличие регулируемых пятиточечных ремней безопасности, удобной подножки, защитного бампера.
    -Коляска должна свободно проезжать в обыкновенный пассажирский лифт, не слишком загромождать пространство квартиры, частного дома.
    -Наличие вместительной корзины с удобным доступом в конструкции коляски, сумки для мамы.
  3. Сообщение #3
    Отталкивайтесь ои бюджета. Можно найти очень дорогую коляску, но она будет ужасна, а можно наоборот. Дело случая и правильного выбора