1. Сообщение #1
    Выбираем мебель и сантехнику для ванной комнаты. Какой фирмы посоветуете взять? Так чтобы качественная была. Где в Новосибирске купить? И какому цвету отдать предпочтение?
  2. Сообщение #2
    Я считаю, что вся сантехника должна быть идеально белой. Не понимаю нынешнего веяния моды, когда берут черного цвета, красного ну и так далее. Белый цвет – это классика. Он красивый, благородный.
  3. Сообщение #3
    На самом деле тут выбор велик. Все зависит от ваших личных предпочтений, предполагаемого бюджета. Отечественного производства будет немного дешевле, европейского – дороже. Хотя как по мне по качеству особо и не отличаются. Кстати, большой ассортимент мебели для ванной вы можете найти в этом интернет-магазине skladremonta.ru/catalog/santekhnika/mebel_dlya_vannoy_komnatyi/ Смотрите, выбирайте.
  4. Сообщение #4
    Если у вас маленькая комната, посоветую отдать предпочтение угловым моделям. Так можно здорово сэкономить пространство. У меня кстати все в ванной бренда Cersanit.
  5. Сообщение #5
    А у меня наоборот, с выбором мебели и сантехники всё быстро получилось, а вот водонагреватель долго себе подбирала. Хотелось взять что то качественное, не сильно дорогое и по дизайну приятное. В результате заказала себе водонагреватель фирмы Stiebel Eltron у официального дилера. Получила гарантию на оборудование и право на бесплатное обслуживание. Монтажа также выполнили специалисты компании, так что теперь всё на своих местах, работает и радует глаз.
  6. Сообщение #6
    Могу посоветовать присмотреть красивые раковины в этом интернет магазине https://www.monbian.ru/catalogue выбор тут большой, абсолютно подойдут под любой стиль и интерьер. Раковины из искусственного камня, я себе купил не давно, не разу не пожалел.
  7. Сообщение #7
    Всем приветики, я тоже в поисках хорошей сантехники для нашей новой ванной комнаты, там уже заканчивают ремонт, поэтому с поисками уже нельзя тянуть.
  8. Сообщение #8
    Всем привет, мои дорогие. Я вот живу одна со своим маленьким сыном, так уж сложилась судьба… Давно хотела кое-что заменить из сантехники, но вот мужской руки для этого не хватает. Но на прошлой неделе увидела на сайте магазина «Сантехника Тут» предложения покупки любой сантехники(выбор просто огромный) с доставкой и монтажом. Все товары с гарантией, если вам трудно определиться самим, можете пообщаться с менеджером (очень приятные люди, помогли мне выбрать всю сантехнику в индивидуальном порядке). Так же на сайте представлены цены на монтаж каждого вида сантехники, ребята все сделали быстро, четко и аккуратно, могу только похвалить)
  9. Сообщение #9
    Не плохо придумали.
  10. Сообщение #10
    Если вас интересуют оригинальные стеклянные раковины, то вы можете купить такую раковину для ванной с доставкой в интернет магазине Афоня https://afonya.online/fayans-mebel-dlya-vannoy-komnaty/umyvalniki-rakoviny/, одна из таких раковин на фото ниже. Я сама такую хочу нам в ванную заказать. Как только начнем ремонт, обязательно закажу.