1. Сообщение #1
    Думаю подновить мебель в квартире, но что-то не могу остановиться ни на чем. Хочется и качества, и стиля, но и цена не последний пункт при выборе. Нужны шкафы в коридор, полки, но самое главное — мебель в комнату дочери. Там ремонт сделали и нужно полное обновление. В общем, заказ не маленький и не хочется ошибиться, может посоветуете проверенную фирму.
  2. Сообщение #2
    Мы полгода назад покупали мебель в детскую, обращались в Ступени кидс. Это фабрика, делают не только детские, у них широкий ассортимент моделей. Но я искала кто сделает по индивидуальному проекту, потому что четко знала что хочу.
  3. Сообщение #3
    А они на заказ делают? Не по готовым моделям?
  4. Сообщение #4
    Есть готовые модели, но лучше всего прийти с готовым проектом. Мы заказывали массив, он так здорово смотрится, мебель надежная, фурнитура качественная. Идеально все сделали. Я советую в салон съездить, наглядно всегда очевиднее качество.
  5. Сообщение #5
    Обязательно воспользуюсь, адрес уже нашла в инете, это на Рощинском. Спасибо за инфу!
  6. Сообщение #6
    Я тоже мебель обновлять буду у себя в квартире. Помимо неё так же светильник новый куплю какой-нибудь красивый, а то нынешний уже старый, весь внешний вид интерьера портит. В общем, обустрою всё так, чтобы помещение эстетично смотрелось и чтобы было хорошо освещено.
  7. Сообщение #7
    Меняю квартиру, тоже хочу новую мебель
  8. Сообщение #8
    Помню нам сложнее всего было определится и подобрать именно мягкую мебель
  9. Сообщение #9
    Помню нам сложнее всего было определится и подобрать именно мягкую мебель

    А так обычно и получается)) просто ассортимент по мягкой мебели ну очень широкий, вот из-за этого и сложно сразу определится и сделать правильный выбор. Знаете, как мы сделали? — Для начала определились с производителем и это была Фабрика Константа, Харьков. Её мягкая мебель реально очень качественная и стильно выглядит. Почитали отзывы, пересмотрели каталог на официальном магазине и так и выбрали. И действительно, очень довольны что именно так поступили!
  10. Сообщение #10
    А я покупаю мебель в Треба Мебли магазине, у них есть шоу-рум где можно посмотреть и пощупать мебель. Рекомендую сайт treba-mebli.com.ua/ также у них хорошие условия доставки.