1. Сообщение #1
    Хотим сделать ремонт, и решили нанять специалистов, может, кто посоветует хорошую компанию. Своими силами не справимся, тем более и навыков никаких нет.
  2. Сообщение #2
    У меня муж всегда сам все по дому делает, даже ремонт. Он у меня мастер на все руки, мне повезло, не надо никому переплачивать, на этом экономим. Я даже не представляю, сколько сейчас это удовольствие стоит.
  3. Сообщение #3
    А мы нанимали бригаду по объявлению, сделали хорошо, ничего плохого не могу сказать, но очень долго. Вечно у них были задержки, то некогда им, то раствор сохнет, и так было много отговорок. Пока мужу не надоело, и он с ними серьезно поговорил, сделали все и сразу.
  4. Сообщение #4
    Поэтому и не рекомендуют нанимать мастеров, как говориться с улицы. Я считаю, что лучше найти компанию, пусть и выйдет немного дороже, но зато сделают качественно, и быстро. У нас тоже в планах ремонт, правда, хотим сделать евроремонт. Уже даже нашли, где поживем на время ремонта. Мама с радостью нас примет, правда муж не рад, а деваться ему некуда.) На днях нашла компанию udobno.moscow/, цены у них в принципе приемлемые, можно будет заказать у них евроремонт под ключ. Осталось только определиться со стилем.
  5. Сообщение #5
    Материалы рекомендую самим закупать, так дешевле и без обмана выйдет. Освещение можно тут masv.ru купить, красиво и удобно у них, другие материалы тоже онлайн заказать лучше так дешевле выйдет.
  6. Сообщение #6
    Только не «ремонт под ключ», всегда контролируйте процесс, каких бы профессионалов не наняли.
  7. Сообщение #7
    Мы с мужем в доме косметический ремонт сделали сами. Он длился больше месяца. Теперь нужно привести в порядок фасад дома. Не знаю что выбрать. Может обложить его клинкерной плиткой. Больше нет никаких идей.
  8. Сообщение #8
    Мы с мужем в доме косметический ремонт сделали сами. Он длился больше месяца. Теперь нужно привести в порядок фасад дома. Не знаю что выбрать. Может обложить его клинкерной плиткой. Больше нет никаких идей.
    Фасад здания ещё можно облицевать искусственным камнем из бетона таким Внешне похож на натуральный. Читала что он устойчивый к перепадам температуры и осадкам. Поэтому долговечный. Кстати, для отделки внутри помещения он тоже подходит. Подумываю его для облицовки камина себе заказать.
  9. Сообщение #9
    А я предпочитаю все делать самому. Придумывать варианты и так далее.
  10. Сообщение #10
    У меня муж все делает сам.