1. Сообщение #1
    Скоро у моего сына день рождение, шесть лет исполняется. Т.к. скоро зима, а он у меня мальчик активный и я хочу подарить ему снежный самокат. Форумчанки, у кого есть такой, расскажите об их плюсах и минусах. И где покупали? Я думаю, что пока еще не пришла зима, я найду где-нибудь со скидкой
  2. Сообщение #2
    С хорошей скидкой нужно было искать снежные самокаты летом, а еще лучше в начале весны. Мы своей дочке купили в прошлом году такой самокат, она была в восторге. Зима была снежная, и она на нем постоянно каталась. Покупайте, не пожалеете.
  3. Сообщение #3
    Отличный подарок для ребенка, который прослужит не один год.
  4. Сообщение #4
    У нас уже снежок несколько раз срывался, поэтому тема зимнего транспорта у нас в самом разгаре. Я думаю купить сыну или снежный самокат, или снегокат. Ему 5 лет, но ростом он у меня не очень высокий. Вот нашла сайт, у них есть самокаты и снегокаты Stiga www.activechild.ru/catalog/snegokaty/stiga/ Но еще думаю, что ему больше подойдет.
  5. Сообщение #5
    а мы хотим купить снегоход или как то так типа санок)
  6. Сообщение #6
    Ерунда. Купили дочке. Катается плохо.
  7. Сообщение #7
    Снегокаты я видела конечно, но вот снежные самокаты ни разу. По крайней мере в нашем городе точно таких нет. У моего сына управляемые санки, так он и то самый крутой во дворе, так как у остальных детей ледянки или вообще ссср-овские санки.
  8. Сообщение #8
    А что это за самокат такой? Я и не слышала о нем никогда.
  9. Сообщение #9
    Это что то между санками и машинкой. Тоже с рулем. Очень прикольная штука.
  10. Сообщение #10
    Очень оригинальный подарок, особенно если ребенок зимний. Как раз сразу пользоваться начнет, а не будет стоять полгода в сарае и ждать своего часа, пока про подарок кто то вспомнит. Надо взять на вооружение, как вариант презента крестнику. Просматривала ради интереса только что цены на снежные самокаты и приятно удивилась, на сайте магазина ipopo kids много транспорта для зимних развлечений, разные тюбы, санки и тарелки даже. Снежные самокаты такие разные и есть не только для деток, но и подростков, так что подарок может быть актуальным в любом возрасте ребенка.