1. Сообщение #1
    Мамочки, как Вы относитесь к компьютерным играм??? Моему сыну 6 лет, он может часами сидеть за компьютером или планшетом. Хочу подобрать для него хорошие игры. А в какие игры играют Ваши детишки?
  2. Сообщение #2
    Моей дочери 4 года она играет на планшете в игры, которые учат различать цвета и животных. Сейчас каждый ребенок зависим от компьютера или планшета, так, что это вполне нормально в современном мире.
  3. Сообщение #3
    Моему сыну сейчас только 5 лет и я стараюсь ограничить его от компьютерных игр. Считаю, что ничего хорошего в этом нет, тем более, что сейчас мальчишки играют в стрелялки, зомби и всякие страшилки, а они отрицательно влияют на психику.
  4. Сообщение #4
    Мой сын, как и все мальчишки 10 лет, любит играть в компьютерные игры. Я всегда контролирую в какие именно он играют, в основном это бродилки и логические. Разрешаю ему сидеть за компьютером не больше 2-х часов в день. Вчера увидела на этом сайте, новые игры для мальчиков. Хочу в ближайшее время подобрать для него несколько новинок.
  5. Сообщение #5
    Сейчас в основном в онлайн игры играют.
  6. Сообщение #6
    Это точно. И кстати их дети очень любят за реалистичность
  7. Сообщение #7
    А мы с детьми в Шторм Онлайн https://www.creagames.com/games/st#2 сейчас играем. Игра браузерная и скачивать ничего не надо. Тема игры реально классная. Сказочное королевство людей и эльфов детям очень нравится) А сражение с призраками да демонами у них вообще неописуемый восторг вызывает. И играть совершенно бесплатно можно.
  8. Сообщение #8
    Весьма любопытно) Мы с детворой тоже интересную игру сейчас ищем.
  9. Сообщение #9
    лучше приучите его к настольным играм, полезнее будет
  10. Сообщение #10
    сейчас детки компьютерные, конечно. Но лучше к такому не приучать. Вредно для зрения и психики