1. Сообщение #1
    В последнее время стали более заметны морщинки, кожа потеряла свою эластичность. Волосы практически не растут и стали очень тонкими. Я уже не настолько стара, чтобы сесть и смотреть, что с моей внешностью происходит. Но хотелось бы попытаться бороться с признаками старения естественными методами. Посоветуйте что-нибудь.
  2. Сообщение #2
    Все, что вы перечислили, это не первые признаки старения. Все начиналось раньше, просто более ранних сигналов вы не могли рассмотреть так ярко. Большинство изменений в организме связано с тем, что резко снижается производство коллагена. И ошибочно полагать, что витамины в этом случае помогут. Они не могут заменить естественный коллаген. Я давно изучала данный вопрос и пришла к выводу, что нужно придерживаться специальной коллагеновой диеты. Вот здесь можете посмотреть, какая лучшая еда для выработки коллагена edaplus.info/food-for/collagen-production.html.
  3. Сообщение #3
    Я никогда раньше не слышала, что есть продукты, которые стимулируют выработку коллагена. Это действительно полезная информация для тех, кто заботится о своем здоровье и красоте. Я обязательно все перечту и думаю, попробую такую диету.
  4. Сообщение #4
    Первые морщинки с возрастом у всех появляются и это конечно грустно, но можно ведь сделать лазерный пилинг лица и таким образом остановить старение, в настоящий момент косметология творит чудеса. И конечно же с помощью новейших и современных методов.
  5. Сообщение #5
    Бороться со старением кожи очень помогает омолаживающая маска для лица «КОЛЛАГЕН» от Skinlite. Помогает восполнить нехватку собственного коллагена, питает, увлажняет кожу, разглаживает и не дает новым морщинкам появляться. Я как только заметила проявления, сразу же подобрала нужные для ухода средства этой марки. Использую регулярно и довольна результатом, очень эффективная помощь.
  6. Сообщение #6
    Я считаю, что в каком бы возрасте вы не были, все равно нужно уделять достаточно времени для ухода за кожей. Я себе покупаю маски для лица от компании TianDe — https://tiande.ru/catalog/dlya_lica/maski/. Они предлагают серию масок для всех типов кожи. Я перепробовала много разных производителей, но эти остаются у меня фаворитом.На сайте предоставлены крема, пленки или сухого порошка для приготовления. Если возникли вопросы, то можно смело обращаться за консультацией к менеджеру.
  7. Сообщение #7
    Я регулярно посещаю косметолога, полностью доверила ей свою кожу и следую всем ее рекомендациям. Сейчас очень довольна состоянием кожи лица. Недавно делали биоревитализацию https:/goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/inektsiya-krasotyi/biorevitalizatsiya-kozhi/. Результат отличный) врач подобрала программу именно под мои проблемы и ей удалось достичь 100% результата. Езжу я в клинику Gold Laser. Нравится здесь абсолютно все) рекомендую!