1. Сообщение #1
    Девочки, снова открываем тему! Уже 4 года мы вместе! Колитесь -кто что задумал подарить нашим непоседам! Я столько нового от вас узнаю!
  2. Сообщение #2
    Мы будем дарить икеевскую кухню и всякие приблуды к ней. У Маюхиной подруги такая стоит, так Майя была в таком восторге от нее и полочки есть куда посудку убрать. А нашу кухню мы в деревне оставим
  3. Сообщение #3
    А давайте с фотками и ценами сразу писать) Я икеевскую кухню хорошо представляю, но фото буду рада снова увидеть. Недешёвая она прям… К слову, хорошая кухня в имаджинаримуе тоже.
  4. Сообщение #4
    У нас основной набор подарком бабуля и дедуля привозят: гитару купили, детскую акустическую гитарку маленькую, Хамер на управлении (но об этом он не знает и получит его именно на день рождения) меч, который светиться, детский магнитный дартс, и еще 2 набора пазлов с его любимыми героями, он очень сильно увлекся пазлами последнее время, а ну и то что он сам попросил это палатка со Спайдерменом. Правда часть из этого всего он получит уже за месяц до своего дня рождения, так как мама моя приезжает раньше, ну и она конечно не сможет все это прятать от него :)
    Ну а мы еще не знаю даже что подарим, я хочу велосипед ему подарить, так как он в школу будет ходить, а тут у всех детей в школе велики или поезд лего.
  5. Сообщение #5
    Кира просит ролики, замок для принцессы и летающую фею.
  6. Сообщение #6
  7. Сообщение #7
    Алена просит ролики, самокат, пони, винкс
  8. Сообщение #8
    я попозже напишу наши предпочтения, но вот что нашла. мы как-то с месяц назад загорелись гитарой. я вот погуглила-нашла.
  9. Сообщение #9
    У меня с идеями как-то не густо совсем в этом году. Виш лист не составила :) но так на мелкие подарки: пистолет с пулями ( у пацанов во дворе есть, ему такой ж надо), духи :D :D :D
    Так вообще можно ролики, самокат или Лего Дупло железную дорогу ( она есть у кого-нибудь? что скажете? )
  10. Сообщение #10
    мы тоже в раздумьях. Гитару уже купили, недели две с ней не растовался, даже в садик с ней. Самокат и велосипед стоят в гараже пялятся, ему не интересно, вот машина большая- это да, не успевали заряжать)))) Ролики смотрела с выдвижными колесиками ( типо самоката). Короче еще не знаем что, да и отмечать наверное будем сами, без веселой компании друзей