1. Сообщение #1
    Всем привет, что вы обычно дарите своей свекрови? У моей скоро юбилей, и решила отметить с размахом в ресторане и кучей гостей. К слову она любит принарядиться, разные украшения, хочется выбрать с одной стороны нужный подарок, а с другой и что бы ее порадовать. Думала из косметики что-то, как считаете, нормально, или выбирать более стандартные варианты?
  2. Сообщение #2
    Косметика хороший подарок, только не дешевая, а действительно качественна. Только вы не уточнили, декоративную или средства по уходу за лицом? Купите несколько средств из одной серии и красиво упакуйте, должно солидно выглядеть и точно будет приятно любой женщине.
  3. Сообщение #3
    Косметику берите только антивозрастную, даже на декоративной есть такие пометки, правда стоит она не дешево, если собирать набор, то такой подарок обойдется достаточно дорого. Можете выбрать что-то из стандартных подарков, почему бы нет. Если знаете ее предпочтения в одежде и стиле, то купите сумку, или что бы не прогадать выбирайте женские кошельки, только лучше обращайте внимание на классические модели типа LV или Chanel, вот тут большой выбор, можете посмотреть https://www.koshelek77.ru/womens
  4. Сообщение #4
    А у вас с ней какие отношения? У нас к счастью очень теплые и я всегда с радостью выбираю ей что-то на свой вкус и она еще ни разу не фыркнула или дала понять, что ей не нравится, и шарфы носит, духами пользуется и т.д. А вот у моей сестры отношения со своей свекровью очень натянутые, говорит, что бы не подарила, всегда носом воротит, так что она даже не напрягается, берет цветы и конфеты.
  5. Сообщение #5
    Я бы своей свекрови не стала дарить антивозрастную косметику. Еще обиделась бы, сказала, что я намекаю ей на то, что она неважно выглядит) Хотя, конечно, многое зависит от того, насколько у вас доверительные отношения. Может ваша свекровь даже обрадуется такому подарку. Но лучше подарить что-то более универсальное. Например, украшение красивое. Тем более это юбилей будет. Я своей маме на день рождения в этом году хочу заказать кольцо по своему дизайну. Уже и камень подобрала для него. Цена шпинели немаленькая https://gemlovers.ru/shpinel/, но камень очень красивый. Может вашей свекрови тоже сделать такой подарок?
  6. Сообщение #6
    Нужно найти золотую середину, чтобы нужный подарок ее порадовал) Я своей кошелек и кожаные перчатки дарила в прошлом году. В этом году хочу портрет на заказ сделать, на этом форуме кстати идейку подсмотрела у девочек.
  7. Сообщение #7
    Косметика мне кажется и есть тем самым стандартным вариантом. Если знаете ее предпочтения, почему бы и нет? Еще один стандартный, но и никогда не выходящим из моды подарком, будет хороший дорогой парфюм. Я бы маме своей хотела духи Кураж подарить, видела их на этом сайте, правда День рождения у нее не скоро, наверное к Новому году закажу.
  8. Сообщение #8
    Может бытовую технику или что-то для дома?
  9. Сообщение #9
    А я уже решила, что буду дарить свекрови на грядущие праздники — выбрала и заказала красивый набор чашек с блюдцами в магазине Вилла Грация https://villagrazia.ua/16492-chashki.html Изумительной красоты керамические чашечки, расписанные мастерами из Инталии вручную — такой королевский презент достоин моей свекрови, она у меня замечательная.

  10. Сообщение #10
    Я своей свекрови на день рождения преподнесла набор столового серебра. Она она очень обрадовалась такому подарку. Сказала, что сама бы не позволила себе такой купить.