1. Сообщение #191
    Главное найти любимое занятие
  2. Сообщение #192
    А я недавно решила научится вязать, для этого прошла вязание спицами обучение для начинающих https://skladchik.biz/spicami.56/ тут подробнее. Вязать по началу не просто, но потом само собой как-то пошло и теперь я могу сложные вещи вязать без проблем
  3. Сообщение #193
    Хобби у всех разное. Главное, чтоб оно приносило удовольствие))
  4. Сообщение #194
    Я иногда, когда время появляется, вяжу)
  5. Сообщение #195
    У меня с самого детства не было никаких выдающихся талантов. В качестве досуга в свободное время могу почитать, порисовать или посмотреть кино. Что касается общего семейного хобби, то для нас походы в кинотеатр стали лучшим и любимым развлечением, поэтому довольно часто бываем в ТРК Блокбастер. Там просто обалденный кинотеатр Planeta Kino, в котором планируем смотреть Близнец 2019. Он выйдет в начале октября, я уже видела несколько раз трейлер и прочитала полное описание к сюжету. Интересная тема, таких фильмов пока не много, а графика позволила омолодить Уилла Смита, так что я в восторге.
  6. Сообщение #196
    Я люблю рукодельничать, особенно нравится работать с бисером Делаю картины красивые, сейчас вот у меня в работе пейзаж, природа. Будет очень круто. Хочу подарить потом эту картину сестре на день рождения.