1. Сообщение #1
    Девочки, как думаете, если сделать себе челку, трудно будет за ней ухаживать? У меня всегда были длинные волосы, челку никогда не носила. Сейчас хочется что-то кардинально поменять, возможно обрежу. Вот только как правильно подобрать челку?
  2. Сообщение #2
    Большую часть своей сознательной жизни у меня каре с челкой. Никаких проблем с укладкой нет. Все равно после каждого мытья волосы сушу феном, неважно челка это или основная длина. Главное использовать спец средства, чтобы волосы не жечь.
  3. Сообщение #3
    Если хочется кардинальных перемен, делайте другую стрижку. Челка то особ прически не изменит. Лучше сделать короткую стрижку, убрать длину. Вот посмотрите, вам будет легче, причем как физически, так и морально.
  4. Сообщение #4
    А я вот думаю, что челка отличное решение, если жалко убирать длину волос. Главное правильно ее подобрать, чтобы соответствовала типу лица. Кстати, вот интересная статья по этому поводу ezavi.ru/kak-mozhno-podstrich-chelku.html Здесь вы узнаете, какие есть виды чёлок, плюсы и минусы каждой модели, почитаете рекомендации по подбору. В общем посмотрите, рекомендую.