1. Сообщение #1
    У родителей скоро годовщина свадьбы, не круглая дата, конечно, но все же без подарка я их не могу оставить. Только не знаю, что им подарить, тяжело угодить людям, которым уже ничего не нужно. Это их слова, когда начинаешь спрашивать, что подарить. Москвичи, выручайте, подкиньте идеи.

  2. Сообщение #2
    У меня тоже родителям никогда и ничего не нужно. Как приближается чей-то из них день рождение, или какой-то праздник, так сразу начинают говорить, чтобы ничего не дарила. Хотя знают, что я их никогда не слушала, и все равно подарю подарок))

  3. Сообщение #3
    Хочу вам предложить одну идею, подарите им совместный портрет, мне кажется, такой подарок понравится любому. В общем, если заинтересуетесь, то на этом сайте сделают портрет по фотографии в любом стиле на заказ dasportret.ru/. Вам даже не придется родителей везти для этого, высылаете фотографию, и вам по ней делают портрет на холсте.
  4. Сообщение #4
    Я в том году дарила родителям путевку в Крым. Конечно, выслушала много чего, и зачем это делаю, так трачусь, ведь им ничего не нужно, все есть… Но на отдых поехали. А в этом году купила им на подарок новый телевизор.

  5. Сообщение #5
    я считаю, что нужно дарить эмоции)) например это фотосессия, где вы расслабитесь, получите заряд позитива, посмотрите на себя со стороны, получите крутой результат. вот поэтому отличный подарок как для себя, так и для близкого человека. вот профессионал фотограф в Воронеже Катя, они умничка.