1. Сообщение #1
    Всем привет, кто из вас чем занимается на досуге? Ребенок в садике уже, пока сижу дома, на работу не планирую в ближайшее время, хочется немного отдохнуть и заняться собой или просто поделать что-то для души, раньше даже шила, когда в университете училась, а потом забросила.
  2. Сообщение #2
    Я когда есть время читаю книги, очень люблю литературу, даже купила себе электронную книгу и читаю в общественном транспорте) Думаю можете заняться саморазвитием, узнайте может есть какие-то курсы, думаю можно изучить что-то новое, а потом развиваться в карьерном плане.
  3. Сообщение #3
    Я под настроение могу просто книгу почитать, или же наоборот пойти заниматься в спортзал. Конечно если времени много, можно его посвятить более интересным занятиям, заметила, что многие увлекаются рукоделием, шьют и вяжут, хотя мне больше нравится хенд-мейд бижутерия. Можно делать браслеты, серьги или различные подвески, тем более фурнитуру и декоративные элементы можно недорого купить в интернет магазине, бусины из натуральных камней кстати выглядят наиболее эффектно, вот гляньте http://www.podelki.net/dlja-bizhuterii/businy/naturalnye-kamni/ Если у вас есть фантазия, то особого труда такие занятия не составят, а даже наоборот, можно потом зарабатывать на продаж эксклюзивных украшений ручной работы.
  4. Сообщение #4
    А с кулинарией у вас как дела обстоят? Я насмотревшись сайтов и страниц в социальных сетях с выпечкой, решила попробовать печь сама тортики и капкейки) Уже несколько месяцев прошло, причем готовлю я их не каждый день, но уже немного разбираюсь в тонкостях как готовить бисквиты и какие крема и пропитки сочетаются, с украшением еще нужно работать и работать, но мне это приносит очень много удовольствия.
  5. Сообщение #5
    У меня есть чем заниматься на досуге. Я гуляю со своей собакой, дрессирую её.
  6. Сообщение #6
    У меня собаки нет, потому на досуге в основном в интернете сижу. Обычно это соцсети или этот https://khazin.ru/videos интернет-журнал читаю или видео там смотрю. Люблю быть в курсе событий в мире и в нашей стране. А рукоделием я вообще не умею заниматься.
  7. Сообщение #7
    я в основном читаю
  8. Сообщение #8
    я алмазной вышивкой в полседнее время увлеклась, мне очень нравится. Одну картину даже продала)))
  9. Сообщение #9
    Последнее время очень люблю уединиться с книгой и вкусным чаем. Хочется иногда просто сесть и ничего не делать)
  10. Сообщение #10
    Люблю побыть одна.