1. Сообщение #1
    Мамочки, поделитесь советами по выбору детской кровати. Моей дочке почти четыре года и ее детская кроватка, уже для нее маловата. Вижу, что пора присматривать более взрослый вариант. Понравилась детская раздвижная кровать. Присмотрела несколько вариантов на этом сайте, но не могу определиться, удобна ли на ней будет спать ребенку или нет. Может, кто-то поделится отзывами или предложит свой вариант?
  2. Сообщение #2
    Мы купили для сына обычную взрослую кровать с ортопедическим матрасом. Матрас выбирали тщательно, чтобы был жестким. Вы почитайте, все врачи рекомендуют спать на твердой и ровной поверхности, чтобы спина отдыхала.
  3. Сообщение #3
    Автор, все зависит от наличия свободного места в комнате. Мы купили детям складные диваны. Днем, они сложены и есть место для игры, а на ночь – раскладываем. Детям они очень нравятся, говорят, что спать удобно.
  4. Сообщение #4
    Автор, у нас стоит кровать-трансформер, пока довольны. Удлиняли ее только один раз. Мне кажется, что в такой кроватке ребенку спать уютно, так как он защищен со всех сторон. Когда будете выбирать, смотрите, чтобы были бортики.
  5. Сообщение #5
    Анюра, бортики лучше выбирать большие съемные, или маленькие?
  6. Сообщение #6
    Я хочу ребенку кровать-машину купить, с бортиками.
  7. Сообщение #7
    но не могу определиться, удобна ли на ней будет спать ребенку или нет. Может, кто-то поделится отзывами или предложит свой вариант?
  8. Сообщение #8
    Мы кроватку купили с полу бортиком, удобно. Он поддерживает ее во сне, но если она хочет встать, спокойно сама встает не нужно к ней бежать. Матрас покупала отдельно.
  9. Сообщение #9
    Здравствуйте! спасибо за информацию как раз вот уже несколько дней как хочу кровать выбрать, кстати несколько дней назад как раз по хорошей цене здесь https://ggstroymarket.ru/krovati-dlya-rabochih/ посоветовали посмотреть детскую кровать, что скажете? буду рад еще рекомендациям по теме.
  10. Сообщение #10
    Согласна с коммами выше и лучше подобрать ортопедический матрас. Это важно для общего здоровья ребёнка. Я и обувь выбираю не по стилю, а по функции. Покупаю детям Котофей, так как у него шесть модели с анатомически правильной конструкцией, это важно для правильного формирования стопы.