1. Сообщение #1
    Мамочки расскажите о своих помощниках- сумках, одежде, то что бы Вы посоветовали другим, расскажи о + и -.
    Я вот хочу поделиться своей помощницей сумкой Pink Lining, на мой взгляд лучшая сумка для мамы) у кого еще есть такая? как считаете? а у кого нет, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ купить!!! я свою покупала на бебекаталог, а сейчас там еще и скидка) эх купила бы чуть попозже и немножко бы сэкономила, но она этих денег стоит!!!
  2. Сообщение #2
    и чем же она так хороша?? расскажите о ней более подробно, а то я купила матрас ребенку в топ-шопе (дормео) и сразу рассказывала почему, а тут «очень советую»… почему?)) чем она так хороша??))) пожалуйста, поделитесь))) (и не обижайтесь, если где-то было резко… извините)
  3. Сообщение #3
    Посмотрела дизайн сумки, она мне не очень понравилась. По функциональности да, очень удобная, но внешний вид… А про матрасы дормео уже не первый раз слышу, говорят хороший матрас. Но цена правда не маленькая, вот решаюсь сейчас, брать или нет.
  4. Сообщение #4
    Никогда не слышала о такой фирме. Сумка наверное хорошая.Посмотрю
  5. Сообщение #5
    Не изнашивается со временем?
    Я вот тоже давно на них засматриваюсь. как и мой муж засматривается на сумки из бигбрауна)
    какую именно вы приобрели?
    Удобная ли она в использовании?
  6. Сообщение #6
    не слышала, а пришлите фотку
  7. Сообщение #7
    фотку в студию
  8. Сообщение #8
    Сумка должна быть, прежде всего вместительной и удобной. Каждая мамочка должна выбрать на свой вкус
  9. Сообщение #9
    Сумка вместительная — это конечно хорошо, я уже нашла нужную. Вот у меня сейчас проблема, моя подружка посоветовала мне, приобрести подушку для кормления. Говорит, посмотри в интернете. Ну, вот нашла сайт на котором подушка для беременных с разной стоимостью. Прочла, характеристики подушки меня устраивает. Она изготовлена из наполнителя со специальными гипоаллергенными шариками без запаха. Думаю, такая должна подойти, а вы как думаете?
  10. Сообщение #10
    главное чтоб на коляске сумка была