1. Сообщение #1
    Всем добрый вечер!!! Мне надо придумать необычный свадебный подарок для своих друзей. Если у кого-то есть интересные идеи поделитесь или подскажите, где можно заказать его.
  2. Сообщение #2
    Мне кажется надо подарить, что нибудь оригинальное. Это должен быть предмет, который будет не только напоминать влюбленным о дне их свадьбы, но и украшать интерьер в комнате.
  3. Сообщение #3
    Тут надо от интересов ваших друзей отталкиваться.
  4. Сообщение #4
    Можно что-то запоминающееся подарить)
  5. Сообщение #5
    Смотря сколько лет, как вариант можно картину подарить, очень хороший подарок.
  6. Сообщение #6
    Посмотрите в Интернет-магазине Юлмарт что нибудь из бытовой техники. В идеале хорошо бы подарить кухонный комбайн, вот я бы советовала Зелмер с реверсом, там много различных насадок. В хозяйстве просто незаменимая вещь. Ваша подруга будет готовить с удовольствием, если у нее будет такой агрегат. Правда хороший кухонный комбайн стоит дорого, поэтому покупайте используя кэшбэк https://letyshops.com/shops/yulmart. Так вам покупка выйдет намного дешевле. А ваши друзья обрадуются такому подарку, в этом я уверена на сто процентов.
  7. Сообщение #7
    А почему вы не пишите сумму, за которую планируете сделать подарок? Если сумма приличная, то можно им подарить подарок-эмоцию, например, подарочный сертификат на прыжок с парашюта для двоих, такой подарок им точно на долгие годы запомнится!
  8. Сообщение #8
    Подарите им что-то из ювелирных украшений, например, парные кулоны, мужчине кулон ключик, женщине – замочек, или кулоны — половинки сердечек. Также можно подарить им по украшению с драгоценным камнем. Посмотрите молодожёнам украшения с такими камнями, которые привлекают благополучие в семью. Я вот знаю, что рубин помогает хранить верность и любовь, сардоникс и топаз приносят счастье в браке. Как вариант, украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями можно заказать здесь gemlovers.ru/
  9. Сообщение #9
    Сейчас чаще всего принято дарить молодым на свадьбу деньги, а они уже сами решают куда и на что их потратить. Конечно вы бы могли подарить им что то из техники для дома или что то для интерьера, но я думаю, что лучше подарить им деньги, а сопроводить свой подарок красивым поздравлением со свадьбой прозе или поздравительной открыткой. Здесь вы найдете красивые слова по такому повода, а так же поздравительные открытки.
  10. Сообщение #10
    Я думаю что либо деньги, либо сервиз