1. Сообщение #71
    Девочки, хочу купить домой вкусный квас. Какой вы можете порекомендовать? Нужен реально полезный.
  2. Сообщение #72
    я даже не знаю. из бутылки все ненатуральные, а на улице вообще стремно покупать, можно отравиться…
  3. Сообщение #73
    От чего же не натуральные? «Вятский» квас очень даже отличный напиток. Я лично на экскурсии на производстве была. В состав входят натуральные ингредиенты. И технология приготовления тут особая. Самому квасу более 100 лет вятскийквас.рф, он ещё и для здоровья очень полезен. Даже диабетикам его пить можно. Квас поддерживает нормальный уровень сахара в крови. А ещё защищает от заболеваний сердца и помогает контролировать вес.
  4. Сообщение #74
    Прикольно. Никогда о таких свойствах кваса не слышала. Особенно о контроле веса. Надо будет и себе его к диете подключать.
  5. Сообщение #75
    Не думала, что купленный квас полезным может быть. А тут ещё и такие свойства. Попробую тоже Вятский квас в свой ежедневный рацион включить.
  6. Сообщение #76
    Вы меня удивили. Сегодня специально Вятский квас домой куплю. Думаю, что из него и отличная окрошка получится.