1. Сообщение #1
    Девочки, доброго дня всем. Посоветуйте хорошего опытного пластического хирурга в Москве. Может кто недавно делал пластику, поделитесь контактами.
  2. Сообщение #2
    А вы какую операцию делать собрались? А то мало ли, вдруг хирург именно эту операцию и не делает. Не у всех широкий профиль в хирургии.
  3. Сообщение #3
    Я хотела бы увеличить грудь. Устала уже прикрывать одеждой свою пацаничью нулевку. Дети уже подросли, теперь можно и для себя пожить.
  4. Сообщение #4
    Ну в таком случае могу вам рекомендовать Александра Грудько. У него своя клиника на Белорусской, вы можете записаться на консультацию и там уже обсудить все нюансы. Он суперский врач, я у него в прошлом году грудь делала. Результатом очень довольна — выгляжу теперь просто отпад! Но главное, что весь восстановительный период доктор был на связи и помогал советами и поддерживал морально. Все хорошо.
  5. Сообщение #5
    Спасибо вам за подсказку, обязательно запишусь и пообщаюсь с ним.
  6. Сообщение #6
    А я вот несколько лет мечтала о блефаропластике. И только ближе к сорока годам моя мечта исполнилась. Наконец я выгляжу так, как давно мечтала, наконец нет этих ужасных нависающих верхних век. Я очень благодарна Игорю Годяцкому за профессионализм и опыт, операция прошла успешно и я теперь наслаждаюсь своим отражением в зеркале и жизнью. Если вдруг кто-то тоже не может выбрать пластического хирурга, вот телеграмм доктора t.me/dr_plastic_surgeon обращайтесь.