1. Сообщение #1
    После родов у меня появился целлюлит. Ранее он тоже был, но как-то не так явно был заметен. А теперь его сильно видно. Подскажите, что можно сделать, что бы избавиться от этой проблемы или к кому обратиться в Костроме для решения подобной проблемы?
  2. Сообщение #2
    У меня эта проблема была и до родов и осталась после. Я не особо заморачиваюсь этим вопросом и понимаю, что скорее всего ничего не смогу сделать с этим. Так что советую и вам успокоиться и наслаждаться жизнью.
  3. Сообщение #3
    Практически 80% женщин в современном мире страдают от целлюлита. Половина с них особо не париться этим вопросом и только некоторое количество ищет способ исправить проблему. Насколько мне известно, то одним из лучших способов по борьбе с целлюлитом есть антицеллюлитный массаж. Расценки на эту услугу в Костроме можете узнать здесь антицеллюлитный-массаж-в-костроме.рф/ Может и решитесь на эту процедуру…
  4. Сообщение #4
    Массаж действительно очень эффективен в борьбе с целлюлитом, но он и не дешевый, а так же очень болезненный. Я сама использую разные скрапы и разные средства с народной медицины. Не скажу, что помогает полностью, но состояние кожи намного лучше.
  5. Сообщение #5
    У меня такая процедура, диета, спорт качаю попу, ноги и спину делаю на них акценты. Затем иду в баню, у нас свой дом, муж поставил баню Викинг, после бани делаю массаж валиком на все тело, как раз после бани мышцы расслабились и теперь самый раз их размять. Раз в неделю хожу на массаж к одной девочки, классно делает!
  6. Сообщение #6