1. Сообщение #1
    Девочки, а что вы сейчас читаете деткам в 4-5 лет? И если есть достойные очень книги по вашему мнению-давайте с картинкой и издательство тоже.
  2. Сообщение #2
    никто не читает?
  3. Сообщение #3
    У нас с чтением туго сейчас, в том смысле что читаем редко… А так у нас на ура идёт Носов «Фантазёры», Остер «Вредные советы». Ну это у Матвея. А Тим довольствуется Сутеевым, Барто и Маршаком. Хотя и про динозавров с Матвеем не прочь полистать книгу.
  4. Сообщение #4
    Ну я уже говорила, что читаем Андерсена, Михалкова, ну каждый день одно и тоже))) пока не хочет Кира переключаться. А ещё Токмакова, приключения Наташи и Наушки. Пушкина — рыбку, о царе Салтане, мёртвой царевне, золотой петушок, балда. Стандартный набор в общем)) до современной литературы руки не дойдут никак.
  5. Сообщение #5
    ого!
    мы чуковского, сутеева.ну и современные наши.
    оля, хочу андерсена.ищу-не нравятся иллюстрации.или цена.что посоветуешь?
    носов! как я его любила.но я сама читала уже в нач школе.
  6. Сообщение #6
    Пушкина надо! блин, столько книг у меня было, все пропало.или забрала сноха-они вперед родились.в итоге-кто первый встал… того и тапки…
  7. Сообщение #7
    Я как-то особо не заморачиваюсь))) какая была книжка в местном книжном, ту и купила. У нас по разным книжкам сказки. Дюймовочка вообще моя с черно-белыми картинками)) содержание важнее, главное не купить «по мотивам сказки Г-Х. Андерсена»)))
  8. Сообщение #8
    все никак не допишу) еще мы читаем Маяковского «Что такое хорошо, что такое плохо», «У меня растут года..», «Про маяк и про моря».
    Что такое хорошо — это у нас и у Киры и у Темы хит последних двух недель. хотя книжка давно уже у нас. сейчас каждый день читаем.
  9. Сообщение #9
    Я вот Незнайку читала своему малышу. Он был просто в восторге! Особенно Незнайка на Луне.
  10. Сообщение #10
    Да Агния Барто Незнайка и Мойдодыр Чуковского с выражением читаем и ребенок в восторге и стихи песенки любим и запоминаем