1. Сообщение #1
    Всеми силами стараюсь побороть старение, и в целом мне это удается, выгляжу довольно хорошо, однозначно лучше многих ровесниц. Не бравирую, просто хочу поинтересоваться на тему тех процедур, которые вы делаете для поддержания молодости и красоты. Сейчас вот хочу пойти на мезонити https://beauty-trend.ru/services/nitevoy-lifting-mezoniti/ в эту клинику косметологии, как считаете, дают они действительно хороший эффект?
  2. Сообщение #2
    Я советую ставить нити Аптос, и только у надежных врачей. Сама недавно поставила, очень довольна результатом, подтяжка лица потрясающая.
  3. Сообщение #3
    Вы где делали процедуру? Какую зону подтягивали? Мне бы носогубку поправить, после похудения просто печальная картина.
  4. Сообщение #4
    Я делала у Азизы Усмановой, мне посоветовали этого врача. Очень мне понравилась, аккуратная, спокойная и доброжелательная. Приняла внимательно, много времени уделила на консультацию. Нити ставили на все лицо, носогубка, лоб, скулы, височная зона. В общем, объем работы значительный. Но доктор справилась на отлично, везде абсолютная симметрия, лицо натурально выглядит. Я довольна полностью
  5. Сообщение #5
    Где она принимает, подскажите пожалуйста.
  6. Сообщение #6
    В Грудько-клиник, на Белорусской. Клиника современная, оснащенная, там и по части аппаратной косметологии хорошие возможности.