1. Сообщение #1
    Не подскажите, где можно купить хлопковый утепленный конверт для новорожденного на выписку? У меня сестра сейчас лежит в больнице, и попросила меня найти конверт. Этим всем мог бы заниматься муж, на такое ощущение, что ему все равно на этого ребенка, не повезло ей с ним. Но хорошо, что у нее есть я.
  2. Сообщение #2
    Его можно купить в любом детском мире. И конверты для новорожденных все хлопковые. Никто не будет делать их из синтетики, для ребенка это очень аллергенный материал.
  3. Сообщение #3
    Может быть мужу не все равно, а он просто весь в работе? Понимает, что ему нужно кормить не только себя и жену, но еще и ребенка. А на детей нужно тратить очень много денег. Это хорошо, что у вашей сестры есть вы, которая в случае чего поможет. Вот, посмотреть стоимость и заказать хлопковый конверт на выписку, можете тут https://dogodashop.com/product-category/envelopes/.
  4. Сообщение #4
    Angelina, работа работой, но уделять время своей жене и ребенку тоже нужно. Всех денег все равно не заработаешь. Да и не так уж и много денег нужно на ребенка, до 3 лет уже точно.