1. Сообщение #1
    Посоветуйте капли от сухости глаз. Пробовала гилан, но что-то не вижу особого эффекта, увлажняют совсем ненадолго.
  2. Сообщение #2
    Капли вообще в принципе имеют короткое действие. Попробуйте принимать капсулы Дельфанто. Там хоть не сиюминутное действие, нужен накопительный эффект, но результат стабильный. Просто курс надо подобрать для себя, это индивидуально.
  3. Сообщение #3
    Что за капсулы, я не слышала? Как они работают и как курс подбирать?
  4. Сообщение #4
    Сухость глаз считается глазным заболеванием, и самым распространенным. Возникает от того, что глазные железы не выделяют достаточно слез, или даже быстро испаряются. Поэтому разработаны разные средства, например https://aptstore.ru/catalog/p-optinol-sr-vo-oftalm-0-4-10ml-glubokoe-uvlazhnenie-80191/ Это медицинское изделие, которое увлажняет слизистую оболочку глаз, не содержит консервантов, предохраняет от пересыхания, снимает сухость, раздражение и дискомфорт.
  5. Сообщение #5
    Мне Дельфанто врач посоветовал. Пью по одной капсуле один раз в день три месяца, потом интервал полтора-два. Для меня идеально, глаза вообще не сохнут, своей слезы достаточно. Но можно пить по две капсулы, если ССГ сильно выражен и слабо помогает.
  6. Сообщение #6
    Нашла на Аптека ру, цена вроде не заоблачная, закажу пару упаковок на пробу. Спасибо за рекомендацию.