1. Сообщение #1
    Если дисбактериоз есть на самом деле, значит он есть сейчас у меня! Началось все с простуды, потом лечила кашель долго, все закончилось приемом антибиотиков. Прошло вот уже почти две недели и я думала, что уже все позади – тут начались нелады с животом, точнее, с кишечником, наверное. Короче запоры у меня жуткие, болит уже все.
  2. Сообщение #2
    А что вы так прямо к дисбактериозу, есть он нет ли его)) Конечно есть и сейчас вы испытываете все его «прелести» на себе. Попейте что-нибудь из линейки «с живыми бактериями», пробиотики, пребиотики и т.д. Питание еще наладить нужно, помочь нужно кишечнику вашему.
  3. Сообщение #3
    А можно максилак пропить – это синбиотик, мне недавно помог именно с запорами справиться, я совсем без слабительного не могла в туалет сходить, но три дня пропила и ура – все случилось)
  4. Сообщение #4
    А что значит «максилак синбиотик»?
  5. Сообщение #5
    Это пробиотик плюс пребиотик, потому как важны оба компонента, чтобы микрофлору восстановить. Вы же в период лечения всю микрофлору загубили, вот и кишечник стал бунтовать.
  6. Сообщение #6
    Так, мне все ясно, а долго пить нужно вот максилак этот?
  7. Сообщение #7
    А что, вам срочно нужно? Мне кажется, сейчас вот точно спешить не нужно, пройдите курс полный лечения, пусть наладится все.
  8. Сообщение #8
    Да я вроде не тороплюсь, мне бы только быстрее легче бы стало :)
  9. Сообщение #9
    Мне помогал максилак уже после 4 дней приема, детям даже раньше помогал. Начните принимать быстрее и увидите результат уже быстрее тогда. Ну весь период – это 10 дней, вроде как именно столько назначают врачи даже, тоже вроде не особо долго, не месяц, не два, в конце концов.
  10. Сообщение #10
    Ну даже если и месяц… ради здоровья-то можно А сколько раз в день пить, и что вообще это такое, таблетки?