1. Сообщение #1
    Появление ребенка приносит массу приятных хлопот. И всему нужно учиться заново. Как правильно искупать, как и чем накормить, как увлечь играми, как успокоить и многое многое другое. А, не дай бог, заболеет, то поиск нужных лекарств заменяет все другие хлопоты. Хочу поделиться своим опытом: нам на помощь всегда приходит надежная аптека Your text to link... Здесь большой ассортимент товаров для мамы и малыша и лекарств. Пользоваться очень удобно, доставка быстрая и надежная.
  2. Сообщение #2
    спасибо за рекомендацию, думаю пригодится! я часто все средства в интернет-аптеках заказываю, это и быстро и часто по притяным ценам. вот недавно у дочки понос был, быстро заказала в аптеке саше Максилак Бэби, проверенное уже неоднократно средство, и через час уже забрала. Средство хорошо помогает восстановить микрофлору кишечника)
  3. Сообщение #3
    К слову про лекарства. Отсюда zabota.maxilac.ru/ узнала про пользу антибиотиков. Это тоже большая помощь организму. Только принимать их нужно правильно и обязательно давать одновременно и пробиотики, чтоб правильно позаботиться о животике малыша. Советую посмотреть