1. Сообщение #1
    Кто делал блефаропластику до 50 лет? Мне 47, но уже нависли веки, думаю не рано для пластики?
  2. Сообщение #2
    Бывает генетическая особенность — нависание век, некоторые и раньше делают. Я на пластику век пошла в 44 без всяких сомнений, так что отбросьте все шаблоны и стандарты, это все индивидуально.
  3. Сообщение #3
    Вы тоже верхние веки делали? У кого оперировались?
  4. Сообщение #4
    Да, я верхние делала, оперировал Александр Грудько. Очень хорошо все оформил, взгляд сильно помолодел, глазки открылись. И швы сделал прямо ювелирно, через некоторое время совсем незаметно стало. Советую врача, рука легкая, опыт большой, я в восторге от его работы.
  5. Сообщение #5
    Спасибо за поддержку и за рекомендацию. Я конечно, слышала про ранние нависания век, но сложно решиться на операцию. Врача записала, благодарю, съезжу на консультацию.
  6. Сообщение #6
    В этом деле все индивидуально. Я вообще сделала пластику век чуть старше тридцати. Нависающие веки не давали мне покоя всю мою жизнь и только к тридцати годам я решилась. Нисколько не жалею. Делала у Игоря Годяцкого, вот его телеграм t.me/dr_plastic_surgeon Можно там посмотреть его прошлые работы, отзывы почитать. Но доктор очень опытный, аккуратный и добрый.
  7. Сообщение #7
    Здравствуйте. Моей маме лазерную блефаропластику https://goldlaser.com.ua/nashi-uslugi/plastika-litsa/lazernaya-blefaroplastika/ делали в клинике Gold Laser. Нам все очень понравилось. Врачи сделали свою работу качественно. Результат действительно впечатляет. Мама прямо на глазах помолодела. Рекомендую эту клинику.