1. Сообщение #1
    У нас нет ни одной профессиональной семейной фотографии, даже на роспись ни кого не звали. У меня появилось желание большое сделать студийную фотосессию, можете мне подсказать фотостудии в Туле какие есть хорошие?
  2. Сообщение #2
    Я тоже не любительница фотографироваться если честно, фотографий практически нет, конечно жалко, показать нечего будет внукам, ну чувствовать себя не комфортно перед фотографом не хочу.
  3. Сообщение #3
    У нас когда свадьба была, я тоже первый раз фотографировалась не знакомому человеку на камеру, мне фотограф понравилась с ней комфортно работать, после она беременность мою фотографировала и каждый новый год в студии мы с ней встречаемся теперь. Может и вам так повезет, нужно попробовать.
  4. Сообщение #4
    Вчера у нас с мужем была фотосессия запланированная в фотостудии на Фридриха Энгельса insidetula.com/ Это одна из самых красивых студий в Туле, где мы были, я лично влюбилась в один зал, там собственно мы и сделали крутые снимки. Я считаю что бояться не стоит ходить на фотосессии, если словить одну волну с фотографом то конечный результат будет классным.