1. Сообщение #1
    У кого какие мнения на этот счет?
  2. Сообщение #2
    Если у нас здравое тело, дух, а также волосы, кожаный покров, ноготки и зубы мы счастливы. Нынче в век онлайна есть много статей, которая помогает повысить качество состояние здоровья и всех этих частей нашего тела. Недавно нашла для себя восхитительный сайт от Илоны https://ilona.life/category/health в котором большое количество хороших информации по этим вопросам.

    На веб-сайте можно получить ответ на вопросы, как смотреть за зубами чтобы они были здоровыми и у вас была роскошная улыбка. Ещё я несколько недель назад прочла занятную заметку, как уберечь кожу от прыщей и других проблем. Также интересная заметка как защитить ногти от грибка. Или заметка в силах ли диета испортить вашему самочувствию. Еще большое количество есть отличных заметок так, что идите и читайте.
  3. Сообщение #3
    Чтобы выглядеть красивой и здоровой нужно пользоваться качественной косметикой. В интернет-магазине корейской косметики KRKR вы сможете выбрать и купить оригинальную косметику по ценам производителей для собственного пользования и в подарок. Я например недавно жене купил там успокаивающий крем-гель с пантенолом Needly's, 50 мл https://krkr.com.ua/ru/panthenol-cream-gel-needly/ Крем-гель эффективно успокаивает и увлажняет сухую раздраженную кожу благодаря своей легкой и нежирной формуле. Жена была в восторге от подарка, говорит что результаты применения были заметны уже через несколько дней использования.
  4. Сообщение #4
    После определенного возраста выглядеть достойно помогает косметолог. Только нужно опытного искать, мне в этом плане повезло, моя точно знает что нужно моей коже.
  5. Сообщение #5
    Заманчиво звучит) Поделитесь?
  6. Сообщение #6
    Конечно, только рада. Азиза Усманова, принимает в Грудько-клиник на Белорусской. Клиника хорошая, оснащена, условия отличные. Но главное, конечно, косметолог, она очень внимательная, аккуратная, курс омоложения всегда подбирает индивидуально.
  7. Сообщение #7
    Спасибо, очень кстати информация. А с инъекционкой она работает?
  8. Сообщение #8
    Да, конечно. Но я пока редко прибегаю к этому, только немного на лбу морщинки корректируем. Плюс межбровная складка, она у меня выражена четко, поэтому убираем. Грамотный врач всегда увидит слабые места и устранит проблему. Лицо сразу моложе выглядит.
  9. Сообщение #9
    Я тут один блог о красоте нашла — читаю сейчас. Так там много интересных публикаций на эту тему. Например, вот про шарко душ https://alfaspa.ua/blog/blog-cosmetyka/charcot-shower.html Очень полезная процедура для красоты и здоровья. Я помню, что моя мама часто на эти процедуры ходила в молодости. Может и себе пойти?
  10. Сообщение #10
    Как выглядеть красивой и здоровой? У кого какие мнения на этот счет?
    Приветствую всех! Я с большим удовольствием рекомендую кабинет аппаратной косметологии в Киеве body-face.com.ua Я посещала их несколько раз, и каждый раз получала только положительные впечатления. У них есть широкий спектр услуг, от классической косметологии до инновационных аппаратных процедур. Персонал дружелюбный и профессиональный, а атмосфера в кабинете очень расслабляющая. Если вы хотите оздоровить и преобразить вашу кожу, несомненно обратитесь к body-face.com.ua.