1. Сообщение #1
    А ваши дети делают домашнее задание на выходных или все же в пятницу вечером?
  2. Сообщение #2
    У меня моих в вс вечером еле заставишь
  3. Сообщение #3
    Сына не реально усадить за уроки, а дочь старшая всегда в пятницу все делает, она очень ответственно к учебе относится. Недавно она меня попросила ей приобрести ГДЗ по алгебре, книгу мы нашли по доступной цене тут, я сперва думала она списывать хочет, а оказалось, что нет. Дочь по примерам из решебника разбирает и решает свои заданные. Как по мне, то это хороший метод разобраться в теме
  4. Сообщение #4
    Очень интересные и полезные статьи на эту тему womansk.com/, почитайте на досуге, я думаю вам поможет решить все проблемы.
  5. Сообщение #5
    нуда полезная статья
  6. Сообщение #6
    мы еще не ходим в школу, но сейчас же вроде бы перестали много дз задавать?
  7. Сообщение #7
    я стараюсь приучать ребенка делать домашнее задание в пятницу вечером, чтоб выходные были полноценными. Мы еще ходим на меморику, нам и там домашнее задание задают, но правда на онлайн платформе, делать его нужно в обязательном порядке. Так что лучше на выходных отдыхать, а в будни работать и еще раз работать
  8. Сообщение #8
    Я сама, когда училась в школе, делала задания в пятницу, чтобы два дня отдыхать спокойно. Детей буду приучать так же делать.