1. Сообщение #1
    Кто чем занимается в декрете?
  2. Сообщение #2
    Fast Line Studio в Києві — найкраща перукарня https://fastline.studio/, яку я коли-небудь відвідував! Їх швидкий і професійний сервіс просто неперевершений. Вони знають, як надати точно той образ, який ви мрієте про своє волосся. Це дійсно місце, де ваше волосся перетворюється на шедевр!
  3. Сообщение #3
    Пропоную зайнятись вишиванням. Для того, щоб хобі перетворилось у бізнес купуйте професійну вишивальну машину Рікома ЕМ1010: ricoma.ua/produktsiia/vyshyvalni-mashiny/odnogolovi-mashyny/. Заробляйте та насолоджуйтесь процесом)
  4. Сообщение #4
    Последнее время я подсела на любовные романы. Читаю их просто огромными пачками, очень расслабляет мозг
  5. Сообщение #5
    Последнее время я подсела на любовные романы. Читаю их просто огромными пачками, очень расслабляет мозг
    Кстати та же история! Очень люблю любовные романы, хорошо что в буквоеде их просто тьма. Он у меня у дома находится и я там обычно закупаюсь.
  6. Сообщение #6
    Мне сейчас очень нравится играть в свободное время в игровые автоматы. Я не так давно навчала играть, но уже результат с игры получается прям очень впечатляющий. Мне действительно это приносит огромное удовольствие, ну и не плохую довольно таки прибыль.
  7. Сообщение #7
    Декретный отпуск предоставляет уникальную возможность заняться различными интересными и полезными делами, вне зависимости от того, находитесь вы в декрете в первый раз или уже опытный родитель. Вот несколько идей, чем можно заняться в декрете:

    1. Уход за ребенком: Главное и самое важное дело в декрете — это уход за вашим ребенком. Проводите время с малышом, общайтесь, играйте, читайте книги и следите за его развитием.

    2. Хобби и творчество: Попробуйте развить или восстановить свои хобби. Занимайтесь рукоделием, рисованием, фотографией, кулинарией или любым другим творческим занятием.

    3. Образование и саморазвитие: Воспользуйтесь временем в декрете, чтобы обогатить свои знания и навыки. Пройдите онлайн-курсы, читайте книги по интересующим вас темам, изучайте новые языки.

    4. Спорт и физическая активность: Посещайте групповые занятия по йоге, пилатесу, аэробике или плаванию, если ваше состояние здоровья позволяет. Прогуливайтесь на свежем воздухе с ребенком.

    5. Волонтерство: Примите участие в волонтерских программах и оказывайте помощь нуждающимся. Это позволит вам внести свой вклад в общество и поможет ощутить себя полезным.

    6. Развитие личных проектов: Если у вас всегда был свой личный проект, но не хватало времени, используйте декретный отпуск для его реализации. Может быть, это создание блога, онлайн-бизнеса или другого проекта, который вам интересен.

    7. Общение с друзьями и семьей: Проводите время с близкими людьми, общайтесь, устраивайте посиделки и мероприятия.

    8. Путешествия и экскурсии: Воспользуйтесь временем декрета для путешествий или экскурсий. Открывайте новые места и знакомьтесь с различными культурами.

    9. Здоровье и самопознание: Уделите внимание здоровью и самопознанию. Практикуйте медитацию, йогу или другие методы релаксации, чтобы поддерживать эмоциональное и физическое благополучие.

    10. Отдых и самоуход: Не забывайте о своем отдыхе и самоуходе. Делайте то, что приносит вам радость и расслабление.

    Помните, что время в декрете — это ценный период, который можно использовать для различных активностей, которые вам интересны и приносят радость. Выбирайте то, что соответствует вашим интересам и потребностям, и наслаждайтесь этим особенным временем с вашим ребенком.
  8. Сообщение #8
    Отдых и самоуход…
  9. Сообщение #9
    Отдых и самоуход…
    Мне в декрете было бы очень скучно в таком формате, который вы предложили… вот честно! Я люблю развивать себя и открывать в себе новые и новые возможности и декрет этому уж точно не помеха. Сейчас вот активно обучаюсь вязанию, сам процесс меня успокаивает и умиротворяет. Раньше вязала самые элементарные предметы по примеру носочков и шарфиков. Сейчас же хочу попробовать что-то более сложное, с узором. Для этого необходимо мне специальные Маркеры для вязания — купить в интернет-магазине https://ariadnafilati.com.ua/aksessuary/markery. С ними мне будет гораздо проще правильные раппорт узора выдерживать
  10. Сообщение #10
    Здравствуйте. Можно получить образование для себя.
    Просто посмотрите на этом сайте https://www.edystudy.com/ актуальную информацию по этой тематике. Желаю удачи с выбором!