1. Сообщение #1
    Девочки, у кого из вас есть свой бизнес
  2. Сообщение #2
    Приветствую! У меня вот недавно появился)) НО сейчас столько вопросов на эту тему, что голова идет кругом. Может мне кто-нибудь подскажет? В общем Решила запустить собственный веб-проект. Начиталась в интернете разной инфы не только о создании, но так же и о продвижении. Не совсем представляю весь цикл данных работ :D. Если повесить на движок шаблон оказалось делом не сложным, то вот с раскруткой у меня ступор. Решила воспользоваться услугами сторонних компаний (на данный момент рассматриваю http://pro100seo.com/uslugi-prodvizheniya-sayta-v-internete/usluga-poiskovoye-prodvizheniye-sayta/) и появился вопрос: как долго и как тяжело будет подниматься проект (связан с интернет-биржой), если до этого в интренте никак не светился он до этого?
  3. Сообщение #3
    Я бы тоже хотела начать работать на себя, а не на дядю, открыть свой интернет-магазин, но нет денег
  4. Сообщение #4
    nadya, а вы какой движок выбрали? И шаблон бесплатный или как? Я никак не могу определиться.
  5. Сообщение #5
    нету к сожалению
  6. Сообщение #6
    nadya, а вы какой движок выбрали? И шаблон бесплатный или как? Я никак не могу определиться.
    Мне вот один знакомый посоветовал bootstrap. Говорит, что он сейчас очень популярный и много сайтов на нем делают. Поэтому мой сайт тоже будет на bootstrap. Разработкой будет этот знакомый заниматься, а мне остается только выбрать дизайн, сейчас просматриваю bootstrap themes. Буду покупать готовый шаблон. Потому что как мне сказали, бесплатные шаблоны не очень качественные. А если дизайн делать с нуля, то это очень много времени займет. Лучше купить готовый и все. Я с таким мнением согласна.
  7. Сообщение #7
    У меня свой магазин, начинала с интернета, а теперь на свой открыла. сейчас обустраиваю его, хочу как и ранее детскую одежду продавать. Уже даже эквайринг подключила с помощью мастеров из МодульБанка — https://modulbank.ru/ekvayring. они помогли мне за день подключить аппарат. кстати удобно то, что оплата за услугу — это процент от продаж. Деньги на счет поступают быстро, да и клиентам в разы удобнее
  8. Сообщение #8
    Официально зарегистрированного бизнеса я не имею, не хочу платить налоги стране, которая никак не беспокоиться о своих гражданах, а жалкая пенсия в пару тысяч рублей мне не нужна. Слава Богу, что наша власть еще не добралась до криптовалюты и мы с вами можем заработать неплохие деньги. Торгуйте на биржах bitgid.comи будет вам счастье
  9. Сообщение #9
    Хотелось бы и свой бизнес иметь
  10. Сообщение #10
    Было бы интересно иметь свой бизнес