1. Сообщение #1
    Девочки, помогите мне, пожалуйста, советом. Моя мама живёт в Виннице, одна. И у нее сломался холодильник. Точнее он постоянно работает и не отключается. Подскажите, что можно сделать? Может я маме что-то смогу посоветовать
  2. Сообщение #2
    Я в этом деле не специалист, но у меня когда-то была такая ситуация. Я холодильник выключила, пользуясь случаем разморозила, помыла и потом он снова заработал. Может пусть и ваша мама такое сделает?
  3. Сообщение #3
    Думаю, можно попробовать отключить на какое-то время холодильник, а потом снова включить. Но мне кажется, это мало чем может помочь. Самое лучшее и правильное, что вы можете сделать, это вызвать маме мастера. Думаю такие в любом городе обязательно есть и найти их не сложно. Вот, например, посмотрите здесь techservice.vn.ua/ ремонт холодильника в Виннице, может вам подойдет.
  4. Сообщение #4
    Нашли среди аксессуаров для стирки Электролюкс https://www.electrolux.ua/uk/laundry/laundry/accessories/ комплект штабелирования. Можно расположить стиральную машину и сушилку для белья вертикально, то есть одна над другой. У меня просто в плане пространства по другому и не станет техника, очень тесно. Никто, случайно, не пробовал так делать, девочки? Кстати, очень советую смягчитель для воды, машинка сколько в работе, а все как новая, не помешает также периодически подливать средство от накипи.
  5. Сообщение #5
    Подскажите где можно отремонтировать бытовую технику?
  6. Сообщение #6
    Я по поводу ремонт бытовой техники часто обращаюсь за помощью в сервис master911 master911.com.ua/. Они сами приезжают ко мне домой, делают диагностику и в случаи необходимости забирают с собой на ремонт. Делают все быстро и качественно, плюс в случаи повторной поломки ремонтируют бесплатно.
  7. Сообщение #7
    А кто подскажет какая панель управление на духовке моднее и удобней. Вроде бы сенсорная лучше или как? Что может сказать по этому поводу ?)
  8. Сообщение #8
    Хочу миксер выбрать? Какой взять, что бы был сильные и надежный. У меня как-то был, но тепер поломался. Просто не хочеться деньги на ветер выкинуть.
  9. Сообщение #9
    А кто подскажет какая панель управление на духовке моднее и удобней. Вроде бы сенсорная лучше или как? Что может сказать по этому поводу ?)
    Сенсорная панель очень крутая панель и удобная. За ней удобно ухаживать, но она не очень надежная и духовые шкафы с таким типом управления стоят дорого. Функционал у таких плит широкий.
    Электромеханическая система управление, простая и долговечная. Правда функционал меньше. Например у Hansa bt.rozetka.com.ua/ua/ovens/c80141/filter/producer=hansa/ Очень даже хорошие плиты, можете на них посмотреть. У меня одна из них, за три года вообще никаких проблем.

  10. Сообщение #10
    Сенсорная панель очень крутая панель и удобная. За ней удобно ухаживать, но она не очень надежная и духовые шкафы с таким типом управления стоят дорого. Функционал у таких плит широкий.

    ну вот у меня сенсорная плита и мне она очень даже нравиться. Все с ней хорошо и удобная. Хотя и с руками плиты тоже очень даже ничего.