1. Сообщение #1
    Давно хотелось создать отдельную темку, где наши девушки могли бы обсуждать ремонты. Давайте делиться опытом, соображениями, свежими идеями и последними тенденциями в области дизайна и ремонта квартир и домов!
  2. Сообщение #2
    Аня, думаю темка нужная и актуальная! Спасибо, что создала. Я в последнее время люблю сочетание таких цветов в интерьере.

    Спальня у нас в таких же цветах. кому интересно посмотреть такое сочетание в реальности могу фотку повесить.
  3. Сообщение #3
    конечно, давайте показывать, обсуждать, очень интересно! Тань, цвета обалденные просто!!!
  4. Сообщение #4
    Тань, вывешивай, у меня спальня с бирюзой будет. Сейчас очень модный цвет в интерьере.
  5. Сообщение #5
    Таня, я тоже в таких цветах гостиную проектирую)))) очень нравится. Главные цвета серый или св.голубой, а вот с яркими акцентами пока не определилась.
  6. Сообщение #6
    Завтра повешу, конечно не супер-пупер, но мне нравиться))))
  7. Сообщение #7
    Хорошая тема! буду идей набираться)))
  8. Сообщение #8
    Ну вот наша спальня. Ремонта нет, паркет старый, поэтому надо было делать из «Г....» конфетку декоративными элементами интерьера. Мне нравиться. Думаю поменять покрывала на кровать и в ближайшее время поедем в «старик хоттабыч» заказать декоративные подушки из портьерной ткани (как шторы наши) и одну прям бирюзовую. В таком сочетании цветов главное — отсутствие чистого белого цвета, иначе вся гамма поплывет. И бирюзы я добавила немного, т.к. цвет агрессивным считается и у нас это все таким спальня где и ребенок спит.
  9. Сообщение #9
    Таня, очень красивая спальня. У меня синяя, я очень хотела, переживала, что получится не очень, но в результате очень осталась довольна.
  10. Сообщение #10
    Лена, спасибо!!! Хочу еще декора добавить, но бирюзового декора мало продают, к сожалению, в поисках я пока))))