1. Сообщение #1
    Ребята, хочу заняться бизнесом, может подкинете идейки, каким бизнесом лучше заниматься в небольших городах, буду очень признательна!
  2. Сообщение #2
    Вы правы, в небольшом городе по сравнению с крупным мегаполисом следующие особенности для ведения бизнеса
    — Ограниченный рынок сбыта или необходимость тратиться на логистику и доставлять продукцию конечному потребителю в другие населенные пункты
    -Дешевая рабочая сила, но в то же время трудности с поиском высококвалифицированных специалистов без изъянов
    -Дешевое местное сырье, но дорогие привозные ресурсы из-за затрат на транспортировку
    -Наличие льгот на развитие бизнеса и поддержки от всевозможных официальных инстанций.
    Видите сколько особенностей, не буду Вам и дальше все перечислять, вот хорошая статья на эту тему, почитайте http://delatdelo.com/otkryt-biznes/vidy/mnp/kakoj-biznes-mozhno-otkryt-v-malenkom-gorode.html. Всего доброго!
  3. Сообщение #3
    Я, как мамочка в декрете, остро ощущала отсутствие хорошего магазина белья для кормящих мам. Поэтому решила занять эту нишу. Стартовый капитал мне удалось взять займом на киви кошелек без отказов и практически мгновенно https://oplatezhah.ru/qiwi/zajm Попала прямо в точку, так как окупила все вложения уже в первые пол года. Теперь бизнес приносит прибыль и удовольствие.
  4. Сообщение #4
    Если человек спрашивает какой бизнес ему открыть, то лучше ему и не начинать этим заниматься.
  5. Сообщение #5
    Для открытия бизнеса нужно быть со стальным стержнем и знать в каком направлении двигаться. Лучше займитесь интернет бизнесом, освойте фотошоп и работайте, хотя это больше как работа, если бизнес — то вложите деньги в создание сайта(вот тут заказывала extrit.by/sozdanie-saytov-skolko-stoit-i-zakazat/ ) закажите создание информационного сайта, вложите деньги на покупку статей или сами пишите, и через пол года начнете получать сумму определенную которая будет идти в рост со временем.
  6. Сообщение #6
    Конечно же завод лучше какой-то построить, у нас и рабочая сила дешевая относительно будет и места хватит. А вот эта компания Заводкм.рф поможет вам в постройке завода, который надо.
  7. Сообщение #7
    Заняться можно любым бизнесом, на любой товар есть свой покупатель, автор для этого нужно капиталовложение.
  8. Сообщение #8
    Сейчас все пытаются кофейни открывать
  9. Сообщение #9
    Одежда это, что всегда будет востребовано. Особенно женская, мужчины в не больших городах не особо привередливы и мало следят за модой и меняют вещи. Я Магазин женской одежды открыла. главное ассортимент, следить за модными тенденциями и все получится тогда. У меня возникал вопрос где купить женский костюм оптом от производителя, но благодаря интернету на удивление быстро решила этот вопрос. Так что главное действовать, знать чего хочешь и как достичь этой цели.
  10. Сообщение #10
    тут нужно смотреть индивидуально, что уже есть в вашем городке, а чего еще нет, но очень популярно и пользуется спросом у большинства людей. Может какой то сток или даже сэконд.