1. Сообщение #1
    Мамочки, какими порошками стираете детскую одежду? У малыша аллергия, уже что только не пробовала. Увидела стиральный порошок Мепси, кто пользовался? Что скажете о порошке?
  2. Сообщение #2
    Я порошковыми средствами вообще не пользуюсь, и свое, и детское стираю жидкими. Для детских вещей покупаю Aqa baby, могу вам его порекомендовать. Хорошо отстирывает, универсальный, подходит для любых машинок, для ручной стирки, я с ним замачиваю белье, застирываю, если есть необходимость. И состав хороший — фосфатов, хлора, красителей и им подобной химии в геле нет.
  3. Сообщение #3
    Гелем одним уже пользовалась, выполаскивается плохо. Посоветовали Мепси, думаю взять попробовать
  4. Сообщение #4
    Стиральный порошок и гель для стирки Мепси использую. Кстати гель выполаскивается легко водой. А так порошок хорошо отстирывает. Попробуйте возьмите
  5. Сообщение #5
    Попробуйте не порошок мепси, а именно гель для стирки Мепси. Он хорошо выполаскивается, да и вообще отлично отстирывает загрязнения. Кстати не сильно пенится, так как состав хороший и нет агрессивной химии.
  6. Сообщение #6
    Стиральный порошок мепси мне лично нравится больше других. Он недорогой, частенько мне его удается купить по акции, тогда беру впрок. Абсолютно не содержит фосфатов, изготовлен на основе мыла, отлично отстирывает пятна, на цветность вещей не влияет, но я обычно отдельно стираю светлое и цветное. Покупаю почти с самого рождения, претензий не имею.
  7. Сообщение #7
    Мне нравится как отстирывает детские вещи стиральный порошок Mepsi, он справляется практически со всеми пятнами, никакие дополнительные средства нет необходимости использовать. С малышом стирки много, сыночек сейчас как раз учится есть самостоятельно, так одежду меняю по несколько раз в день. Стирать лучше сразу, чтобы не засохло все, потом ведь сложнее будет. Кстати, может в этом и есть мой с Mepsi секрет)
  8. Сообщение #8
    Ул. Киевская, д.3, ЖК «Империал»; 426-13-79 Ул. Парадная, д. 3, корп. 2, ЖК «Параднй квартал»; 426-13-78
    maryjane-kids.ru

  9. Сообщение #9
    Детское белье стираю только специальным порошком, очень нравится по своим характеристикам порошок mepsi. Первый раз его купила попробовать очень давно, но с его помощью я смогла отстирать старые пятна на рубашке сына, ткань при этом цветность не потеряла. Пенится в меру, им кстати можно и на руках стирать, очень удобно