1. Сообщение #1
    У нас неприятность — поломался холодильник. Если кто знает хороших ремонтников, поделитесь контактами. Заранее спасибо.
  2. Сообщение #2
    У меня муж сам ремонтировал холодильник совсем недавно — там просто какая-то запчасть вышла из строя. Купили новую и все заработало.
  3. Сообщение #3
    Своими силами не рискнем — холодильник перед отключением сильно вонял пластиком и было слышно искрение.
  4. Сообщение #4
    Ну и правильно — жизнь дороже. Мало ли что там с ним случилось. В таких случаях всегда вызываем специалистов из сервисного центра Доктор Фрост www.doctor-frost.ru/ они делают все быстро и качественно, и дают на работу гарантию.
  5. Сообщение #5
    У нас неприятность — поломался холодильник. Если кто знает хороших ремонтников, поделитесь контактами. Заранее спасибо.
    Буквально недавно тоже обращались поэтому если нужен ремонт холодильников атлант в киеве вот https://atlant.ua/service отличный сервис, помогут, подскажут, сделают все быстро и очень аккуратно.
  6. Сообщение #6
    У меня тоже проблема с холодильником, сегодня заметила, что камера стала плохо морозить, а у меня там фрукты замороженные на зиму лежат, которые никуда не переложишь, нужно срочно найти мастера в Казани.
  7. Сообщение #7
    Несколько месяцев назад у меня тоже сломался холодильник, два дня искала мастера, а еду каждый день по несколько раз готовила, была мысль купить новый, но слава богу поломка оказалась не значительная. Вы можете обратиться в эту компанию, они делают ремонт холодильников в Казани тут Надеюсь вам его быстро починят.
  8. Сообщение #8
    Новый просто уже хочется, а не старый ремонтировать.
  9. Сообщение #9
    Я с вами согласна и хорошо, что у нас в семье бюджетом распоряжаюсь я. Взяла и купила новый холодильник Zanussi на maxi.az и теперь радуюсь бесконечно. Наконец то могу заморозить кучу фруктов и овощей на зиму, ведь морозилка огромная. С переездом в Баку пользуемся только этим магазином бытовой техники и многое приобрели в рассрочку, как и последнее приобретение на кухню.
  10. Сообщение #10
    Новый холодильник — это хорошо. А если в старом каждый уголок родной?