1. Сообщение #1
    Девочки, подскажите, что подарить на юбилей?
    хочется что-то нужное, практичное и долговечное
  2. Сообщение #2
    У кого юбилей и сколько лет исполняется? Чем увлекается юбиляр?
  3. Сообщение #3
    О!)) Подарок для свекрови… как же мне это знакомо!)) я мучалась с выбором 3 недели… облазила все сайты и везде одна банальность: пароварка, мультиварка, сковородка… но у неё это все есть!!! да и не подарок это на юбилей… На работе подруга мне сказала «да купи ты ей ортопедический матрас и не забивай дурным голову!» и тут меня осенило!!! Точно, матрас!!! как же я раньше не додумалась?? Купила матрас дормео мемори, хотя долго сомневалась между выбором с дормео и торис_)))
    Свекровь была в восторге!!! Уже 3 раз к нам в гости приезжала и до сих пор ни одного замечания не сделала)))) Рекомендую))
  4. Сообщение #4
    ООО хорошая идея для подарка! Я как то не думала, что матрасы можно покупать на подарки!
    А дормео-по-моему, если не предает меня память нынче популярен? Вроде бы где-то слышала или видела, или ТВ или в интернете!
    Даже не знаю, как бы я отреагировала на такой подарок)
  5. Сообщение #5
    Такой подарок всегда пригодится в быту)
  6. Сообщение #6
    Да, сейчас матрасы дормео очень популярные… куча рекламы по телевизору, с одной стороны вызывает недоверие. Хотя сама давно на него заглядываю, но как-то не рискую купить.
  7. Сообщение #7
    Вы видимо очень любите свою свекровь, раз решили подарить такой нескромный подарок))Насколько мне известно, то такие матрасы дормео, торис, икеа стоят немалых денег… Я вот своей максимум дарила сервиз или плед))
  8. Сообщение #8
    Девочки, найдите деньги на него)) он не так уж и дорого стоит, зато сколько пользы он принесет не только вашей свекрови, но и вам!!)))) Во первых, матрас дормео очень удобный и ваша свекровь полюбит вас)) во вторых — если вас полюбит ваша свекровь, то она не будет выносить вам мозг!))) Оно того стоит)))
  9. Сообщение #9
    Да дормео стоит тех денег которые за него платят.Он намного дешевле нового дивана, и подарок будет просто замечательным. Я думаю свекруха оценит))
  10. Сообщение #10
    Подарите хороший комплект посуды, или набор кастрюль. Особенно если ваша свекровь любит готовить. Так же можно подарить ей украшения.