1. Сообщение #1
    Скоро у брата день рождение. Он сейчас в другой стране и приедет к нам незадолго до него. Хотелось бы что то подарить оригинальное, но в то же время и полезное. Что то, что согревало бы его вдали от дома. Что напоминало бы о нас. Я очень его люблю и сильно скучаю. Девчонки подскажите)) Любая идея приветствуется.
  2. Сообщение #2
    Ну тут без вариантов. Конечно же ему подойдет матрас доромео!)))
  3. Сообщение #3
    Почему сразу матрас?
    Ну тогда что бы согревало в дали и плед дарите! Укутался и все.
    Еще сумку можно, кошелек, часы, портмоне.Та выбрать есть из чего!
  4. Сообщение #4
    А зачем ему матрас??? Что больше ничего предложить не можете. Я думала мне здесь помогут. Посоветуют. Вот скажите как он матрас увезет за границу он ведь здесь не проживает.
  5. Сообщение #5
    Вот скажите как он матрас увезет за границу он ведь здесь не проживает.
    Что вы, это же — очень просто!!! Ведь матрас доромео — это уникальный матрас, он запросто сворачивается в рулон и его легко транспортировать!

    Если не верите мне, то почитайте что пишут об этом обычные люди.
    Регина
    02 августа 2015, 16:25
    Дормео удобный в плане сна или в плане транспортировки? Я рекламу смотрела, он там складывается в рулон.

    fuckyou666
    03 августа 2015, 16:55
    Тем более замечательно, что дормео скручивается!
    Я ребеночку покупала его, 3 года назад, так пока что выглядит как новый! Пятна отлично чистятся)

    Да и ходят слухи что у доромео есть ограниченная тревл версия матрасов которые в скрученном состоянии легко умещаются в карман!!!

    Давайте разберем ваши критерии подарка
    Хотелось бы что то подарить оригинальное, но в то же время и полезное. Что то, что согревало бы его вдали от дома. Что напоминало бы о нас.
    1 Оригинальное — матрас доромео это очень оригинальный подарок, согласитесь?
    2 Полезное — матрас доромео это очень полезная и нужная вещь.
    3 Согревающее вдали от дома — если нет матраса (особенно матраса доромео), то как ни укрывайся а все равно не согреешься. Так что тут стопроцентное попадание.
    4 Напоминающее о вас — сделайте вышивку или аппликацию на матрасе доромео, и каждый раз смотря на этот уникальный марас — брат будет вас вспоминать!

    Вот по этому и без вариантов!
  6. Сообщение #6
    Знаете матрас дормео мне не подходит. Еще варианты есть?
  7. Сообщение #7
    Кошелек кожаный, или сумку, путешествует то он часто!
    Я мужу купила недавно кожаную сумку! Он доволен!
    Или подарите какой-то необычный сувенир)
  8. Сообщение #8
    Точно можно дорожную сумку подарить или крутое портмоне. Хорошая идейка.
  9. Сообщение #9
    Я вот своему любимому сумку заказывала в магазине бигбраун, у них огромный выбор и доставка на дом, да и если вдруг товар не подойдет его сразу можно поменять при осмотре. А еще можете брату цепочку подарить с крестиком и в церкви освятить, я своему брату так делала)
  10. Сообщение #10
    ООО, нашлись единомышленники. Я об этом биграуне узнала от сестры, и рискнула и заказала мужу сумку в подарок!
    Было ресково, так как цены там как не крути приличные, и было бы обидно если бы товар не оправдал себя!