1. Сообщение #271
    А мой младший брат давным-давно хочет себе новый телефон. Ну так как он там ещё не работает, а учится в десятом классе, возможности купить самостоятельно у него нет. А типа телефон уже реально старый и убиты, Вот мы и решили скинуться с родителями, купить какой-нибудь классный смартфон. Но какой выбрать? Сами в этом вообще ничего не понимаем.
    На самом деле Там разбираться то ничего! Просто открываете youtube, забиваете «лучшие смартфоны 2020 года бюджетного сегмента» Иван столько различных видео на эту тему выдаёт, чтобы уже волей-неволей будете разбираться в характеристиках различных смартфонов.
    А вообще, большинство блогеров рекомендуют к покупке в данный момент смартфон Oppo A5S https://stylus.ua/smartfony/lineyka:a5s_proizvoditel:oppo/ тоже из бюджетного сегмента, Если речь конечно не идет о высоких нагрузках в виде игр на максимальных настройках, или же о работе с телефона. Вот и посмотрите обзор именно на этот телефон, может быть решите всё-таки его купить.
  2. Сообщение #272
    А я подобрала подарок очень интересный, даже девочкам нравится Your text to link... посмотрите может и вам понравится
  3. Сообщение #273
  4. Сообщение #274
    Брату на совершеннолетие что подарить?
  5. Сообщение #275
    Вся молодежь желает себе получить в подарок новенький iphone se 256gb Так что подарок в честь совершеннолетия может быть именно таким — модным, современным и многофункциональным как айфон SE.
    Если у вас есть возможность приобрести айфон брату то подарите, думаю, ему будет приятно.
  6. Сообщение #276
  7. Сообщение #277
    И мне матрас нужен
  8. Сообщение #278
    О, кстати, я тоже за матрас. Он каждый раз когда будет ложиться отдыхать, будет вспоминать какая же у него сестра замечательная. Тем более, что матрас всегда пригодиться в хозяйстве. Даже вместо кровати просто может стоять для гостей например, как у меня. Просто денег не было купить кровать, я взяла, заказала один матрас на этом https://bed.expert/matrasy/ortopedicheskie-matrasy/ сайте. И отлично вышла из ситуации, так что подарок то что нужно!
  9. Сообщение #279
    Появилась новая модель электромобиля, на котором можно кататься даже взрослым) Прикиньте можно на Порше гонять. Фото приложу зацените. А купить можно здесь
    фото