1. Сообщение #1
    Давно хочу перейти на правильное питание. Кто тут следит за своей фигурой, как вы вообще питаетесь? От чего нужно отказаться, чтобы выглядеть хорошо?
  2. Сообщение #2
    Я просто перестала есть после 6-7 вечера и побольше пью воды. Вес лишний не набираю.
  3. Сообщение #3
    тоже мне помогает не есть за 4 часа до сна, потом утром просыпаешься с такой легкостью…
  4. Сообщение #4
    А я вот, в последнее время, начала бегать по утрам (но недолго совсем, минут 30-40) и стала за питанием следить. Каллории считать! Это очень помогает: знаешь сколько еще можешь скушать, а когда пора ограничиться. Но вот, кстати, самым тяжелым было избавиться от зверского аппетита. И тут я уже, грешу, начали немножечко капсулок принимать ( pohudeemsami.ru/kapsuly-dlya-poxudeniya-bilajt ). Но радует, что не ем 24/7 всякую ерунду. Они от аппетита, а не чтобы жир убегал/улетал сам по себе. А вообще, стоит всего лишь немного приложить усилий — и уже почувствуете себя стройной и прекрасной с: любите себя!
  5. Сообщение #5
    А это не вредно для организма?
  6. Сообщение #6
    Чтобы хорошо выглядеть, нужно отказаться от высококалорийной пищи. Я последовала советам психолога Сергея Смелова. Вот его сайт http://смеловпохудение.рф/ если кому-то будет интересно. Это не просто психолог, а он занимается по собственному методу, избавляет от зависимости. Многие же сильно зависимы от еды, особенно от жирного и сладкого. Из-за такой еды мы и набираем вес.
  7. Сообщение #7
    Хотите правильное питание. Пойдите в спорт зал, занимайтесь, и параллельно найдите хорошого тренера. Он вам и составит отличную диету
  8. Сообщение #8
    Нужно начать считать калории и заниматься спортом
  9. Сообщение #9
    Только на диете нужно сидеть)
  10. Сообщение #10
    А я вообще против всяких диет, наоборот нужно просто правильно питаться. А то многие неделю не едят мучаются, а потом через неделю набирают все что сбросили только еще в 2 раза больше. Как по мне то нужен комплексный подход — это правильное питание, занятие спортом, ну и можно помочь себе такими https://www.atletmarket.com.ua/products/zhiroszhigateli.html жиросжигателями, которые увеличивают метаболизм и уменьшают аппетит. Между прочим очень классные и заметно помогают убрать жирок в проблемных местах)))