1. Сообщение #1
    Девочки, как вы укрепляете ногти? Может, какие-нибудь витамины или ванночки для рук?
  2. Сообщение #2
    Знаете, у меня очень ломкие и тонкие ногти. Я пробовала разные витамины, ничего не помогает. Нашла для себя выход: укрепляю свои ногти гелем. Купила UV/LED Builder Gel-clear — прозрачный скульптурный гель от «Sakura». Он подходит и для укрепления, и для наращивания. Наносится легко, хорошо распределяется и носится достаточно продолжительное время. Ногти под ним не ломаются.
  3. Сообщение #3
    Жена моя точно так же укрепляет
  4. Сообщение #4
    Как хорошо, у меня такой проблемы нет. Ногти свои крепкие, а вот волосы слабые.
  5. Сообщение #5
    Девочки, кто то практикует типсы для наращивания ногтей magiya-krasoty.com.ua/g5507998-tipsy-formy-dlya
    Хочу попробовать, но боюсь.
    Начиталась в сети что потом ногти свои могут испортится и грибок заработать.
    Развейте сомнения пожалуйста
  6. Сообщение #6
    У меня после того как был грибок ногтей на ногах https://bezgribka.com/gribok/chem-lechit-gribok-nogtej-na-nogax.html Ногти стали ломкими, растут очень медленно и расслаиваются. Может я недолечила грибок или это нормально такое состояние? Где-то пол года назад прошла терапию и до сих пор не нормализовалось состояние.
  7. Сообщение #7
    мне акриловой пудрой каждый раз укрепляют, а то ломаются страшно.
  8. Сообщение #8
    Моей жене тоже акриловой пудрой укрепляют
  9. Сообщение #9
    кальция в организм нужно добавить)
  10. Сообщение #10
    Для того, чтобы кальций усваивался необходимы витамины, способствующие его поступлению в организм. Я принимаю специальный витаминно — минеральный комплекс ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/500082/ Нельзя кальций принимать одновременно с железосодержащими препаратами и с черным чаем. Они ухудшают усвоение кальция.