1. Сообщение #1
    Посоветуйте ортопедическую обувь. Врачь назначил. Надо что бы и выглядело нормально и реально помогало.
  2. Сообщение #2
    Посмотрите на специализированных ресурсах.
  3. Сообщение #3
    Мне тоже прописал, но я не покупала, а нашла ортопедические стельки и все.
  4. Сообщение #4
    Это классная идея, я тоже взяла вместо обуви ортопедические стельки, очень удобно стало ходить, ноги не болят, даже после долгого дня. Чтоб их заказать, можете перейти по ссылке на их сайт и оформить заказ. Мы уже приобрели для всей семьи, даже племянникам детские подарила)
  5. Сообщение #5
    Все равно обувь нужно покупать качественную. А какой смысл купить за 500-700 гривен классные стельки и положить их в обувь, которая стоит дешевле???
  6. Сообщение #6
    Обувь должна быть удобная и качественная, чтобы не терла, не давила и была четко по размеру. Ортопедическая, конечно, тоже хорошо, но такая обувь в разы дороже и не у всех есть возможность столько тратить.
    Я полюбила обувь бренда L.A.P.T.I. Подписана на них в инстаграмме и слежу за всеми новинками, скидками, а недавно узнала, что есть магазин в Лавине. Себе обувь могу покупать и через интернет, у меня нет проблем с размером, а вот мужу нужно обязательно все посмотреть, примерить, походить и постоять. Показала ему ассортимент летней обуви на сайте lapti.life и поехали на выходных в Лавину за обувью. В итоге муж взял себе кожаные шлепки и замшевые лоферы, а я себе модные сандалики прикупила. Сейчас скидки, можно отличную пару качественной обуви взять по доступной цене.
  7. Сообщение #7
    Для своей мамы и жены, которые часто жаловались на усталость ног, я специально искал проверенный интернет-магазин. Смотрел, советовался и в итоге самые отличные предложения нашел тут https://www.planetaobuvi.ru/ortopedicheskaya-obuv/. Огромный выбор, низкие цены, а качество супер. Носят уже давно и жалобы прекратились. Советую заказывать у них, так как это не только удобно, но и стильно.
  8. Сообщение #8
    вам нужна профилактическая или лечебная? Какой диагноз, к примеру если косолапие то плосковальгусные не пойдут.
  9. Сообщение #9
    А в специализированных магазинах не смотрели?
  10. Сообщение #10
    Недавно нашли классный магазин с детскими товарами kasta.ua/market/detskie-svitera/. У них вы сможете глянуть не только одежду, но и обувь. Возможно найдете ортопедическую, трак что советую вам к ним обратиться. Мы частенько у них берем продукцию.