1. Сообщение #1
    Всем привет! Я заметила что последнее время актуально покупать подарки да и просто товары в интернете, я сама никогда еще не заказывала ничего. Кто более менее опытен в этом? Расскажите про свои покупки.
  2. Сообщение #2
    Здравствуйте, уважаемая! Честно говоря, раньше думала, что лучше не рисковать покупая в интернете всякие разные товары, но все же рискнула попробовать и заказала сковородку гриль в shopboom. Многие мои знакомые покупают, а я чем хуже, к тому же это намного дешевле, чем в магазинах. Так что это действительно актуально и бояться тут нечего
  3. Сообщение #3
    Здравствуйте, уважаемая! Честно говоря, раньше думала, что лучше не рисковать покупая в интернете всякие разные товары, но все же рискнула попробовать и заказала сковородку гриль в shopboom. Многие мои знакомые покупают, а я чем хуже, к тому же это намного дешевле, чем в магазинах. Так что это действительно актуально и бояться тут нечего
    Даже так? а как качество товара, нет брака? Я вот тоже давно хочу заказать что-то для дома. Ну сегодня же гляну данный магазин, думаю мне сковорода гриль тоже не помешает, всегда мечтала о ней
  4. Сообщение #4
    Я вот тоже не особо доверяю всяким интернет магазинам. Хотя сейчас нет особо времени ходить по магазинам и искать товар. Думаю тоже попробовать что-то приобрести так
  5. Сообщение #5
    Девочки, вот честное слово, у самой такая же ситуация, нет времени ни на что в буквальном смысле. Хорошо, что муж меня пожалел, уложил ребенка сам. так хоть зашла на форум поговорить о наболевшем.
  6. Сообщение #6
    Ну мне подруга уже месяц как советует тоже советует shopboom.ru. Думаю в течение недели закажу там себе набор для приготовления роллов, просто обожаю суши, хочу научиться делать их дома.
  7. Сообщение #7
    Ну мне подруга уже месяц как советует тоже советует shopboom.ru. Думаю в течение недели закажу там себе набор для приготовления роллов, просто обожаю суши, хочу научиться делать их дома.
    Тоже слышала от знакомых про www.shopboom.ru Нужно глянуть. Неужели и правда хороший магазин. Проста довольно много хороших отзывов. Может что и закажу там себе
  8. Сообщение #8
    хороший-хороший, а главное прислали именно то, что я заказала. И у моих подруг не было проблем. Я к чему веду, знакомая когда-то заказывала кофту, в каком-то интернет магазине сейчас и не припомню, мало того, что не тот размер прислали, так еще и цвет был не как на фото…
  9. Сообщение #9
    ого, даже такие случаи были? ну я считаю что если уж они ошиблись то должны вернуть деньги, не знаете как там случилось вернули? вот из-за этого я и боюсь заказывать.
  10. Сообщение #10
    Я убедилась, что shopboom.ru действительно хороший интернет магазин. Уже даже присмотрела себе пару вещичек. И цена ниже. чем во многих известных магазинах. И что радует — есть доставка по городам. Так что точно заказываю