1. Сообщение #1
    Девочки, подскажите проверенный интернет — магазин с детскими товарами.
    А именно, нужен стульчик для кормления и автокресо сыну. Чтобы цены приемлемые были, ну и ассортимент соответствующий.
    Спасибо!
  2. Сообщение #2
    Посмотрите Мамин городок, я как раз недавно там стульчик для кормления заказывала — крестнице на подарок. Вот такой:

    На сайте сейчас акция на него, помониторила цены — действительно дешевле выходит, чем в других магазинах.
    И автокресел выбор неплохой, производители разные.
  3. Сообщение #3
    Понравился подарок?:) Тоже к Nuovita присматриваюсь, только с моделькой не определилась…
    А можно ссылку на этот магазин? Как у них с доставкой дела обстоят?
    С регионами работают?
  4. Сообщение #4
    Да!))) Сестра довольна! Говорит очень компактный, нравится, что занимает мало места и легко ухаживать за ним, просто мокрой тряпкой протер и все. Плюс ко всему на колесиках)))
    w w w.mamingorodok.ru — это их сайт. Мне доставили уже на следующий день, предварительно курьер позвонил. С регионами работают, но лучше на сайте посмотреть с какими ТК работают, ведь это от них срок доставки зависит.
  5. Сообщение #5
    Я в Детском №1 detsky1.ru/shop/spb среди новых поступлений видела немецкое автокресло Britax Roemer, посмотрите. По описанию мне понравилось



    А стульчик вот такой мы покупали подруге в подарок



    Тоже немецкий, фирмы Geuther. Это трансформер, потом его можно будет разделить на обычные детские столик и стульчик
  6. Сообщение #6
    Спасибо! Возьму на заметку.
    Я уже вчера заказ оформила, в том магазине, что девушка выше посоветовала (Мамин городок)- сегодня должны уже отправить:)
  7. Сообщение #7
    Я тоже знаю Мамин Городок, уже заказывали детские товары там. Очень быстрая доставка у них. Товар качественный.
  8. Сообщение #8
    Я покупала в онлайн-магазине MyToys, там хороший ассортимент и качество. Выбор есть, на счет этого можно не волноваться. Могу поделится сайтом где есть промокоды на скидку. Я сама частенько пользуюсь этим сайтом. Кому интересно, можете перейти и и взять себе скидочный купон. mytoys купон
  9. Сообщение #9
    Спасибо за информацию про магазины.
  10. Сообщение #10
    на кораблике можно заказать, там цена не дешевая, но и не из дорогого, зато качество хорошее.