1. Сообщение #1
    У кого нибудь есть такая коляска Nuovita Modo Terreno? Что можете сказать про нее? Удобная? Стоит купить?
  2. Сообщение #2
    Коляска Nuovita модель Modo Terreno у нас уже 2 месяца, мне она понравилась внешне сначала, мы купили в серо-голубой расцветке. А потом уже понравилась по своим функциям. Коляска легка в управлении, колеса передние поворотные, сделаны из силикона. Коляска компактная, занимает мало места, весит 11 кг.
  3. Сообщение #3
    Ого, у Nuovita коляски есть еще, не знала. А сколько стоит такая коляска, а то скоро нужно будет покупать и нам.
  4. Сообщение #4
    Мы покупали коляску Nuovita Modo Terreno за 18 тыс. Она стоит своих денег, у нее отличная проходимость и она подойдет для любой погоды. Покупали в магазине Яркое Детство.
  5. Сообщение #5
    Подскажите а к коляске сетка москитная, дождевик шли? Корзина для покупок открытая или закрывается?
  6. Сообщение #6
    Да, к коляске идет накидка на ноги, дождевик, москитная сетка, подстаканник. Корзина для покупок открытая.
  7. Сообщение #7
    Lapka, а вы где покупали? Я хочу через интернет магазин заказать, там сейчас скидка на коляску есть, стоит или нет?
  8. Сообщение #8
    Круто смотрится, мне тоже такую захотелось коляску)) В детском мире есть такие или в дочках сыночках?
  9. Сообщение #9
    А она складывается вообще? Если, например, мне часто ездить приходится и ребенка с собой брать. Сама смогу сложить ее и в машину убрать? Кто-то пробовал так?
  10. Сообщение #10
    если я не ошибаюсь, мы брали рекаро последней модели
    очень удобная была, продали легко как б/у