1. Сообщение #1
    Здравствуйте, Беременяшки!

    Меня волнует такой вопрос — часто ли вас беспокоят тревожные сны по поводу вашей беременности? или связанные с беременностью?

    Мне уже второй раз сниться сон, я бы даже сказала кошмар, связанный именно с беременностью. Не хочу озвучивать сам сон, но думаю всем и так понятно.

    То ли это мои страхи и переживания просто выдает подсознание во сне… то ли еще что… В вещие сны не верю, плохие мысли гоню прочь, но приятного мало.

    Или это вообще только у меня так?
  2. Сообщение #2
    У меня был такой период повышенной тревожности, даже во сне. Мне прописывали Магне В6. Он хорошо помог мне.
  3. Сообщение #3
    Я, в этот период, всегда старалась расслабиться на ночь и думать только о хорошем, о том что люблю и что мне нравится. Это помогает создать настрой и избавится от тревожных снов.
  4. Сообщение #4
    У меня совсем не было каких-либо тревожных снов во время беременности. А вот предвестником беременности оказался сон sny-predveschayuschie-beremennost.ru о рыбе. А вам снились какие-то вещие сны?
  5. Сообщение #5
    Marina_V, обычно еще и с психотерапевтом поработать otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru/ рекомендуют. Такие тревожные навящевые мысли ни к чему хорошему не приводят.
  6. Сообщение #6
    Я как-то заметила, что тяжелые сны сняться на полный желудок, как только не удержусь и плотно поем перед сном, так разная муть тревожная сниться. Я стараюсь про плохие сны не думать, а толкование снов люблю по дням недели и числам месяца https://magiya.guru/sonnik/snyi-po-dnyam-nedeli-i-chislam потому что привязываться к какому-то предмету во сне нет смысла, потому что куча значений может быть, а так все гораздо проще.
  7. Сообщение #7
    Мне кажется, что в этот период вообще на сны не стоит обращать внимание, так как играют гормоны и вечно чудится то, чего на деле нет.
  8. Сообщение #8
    Это все подсознание
  9. Сообщение #9
    Это все Ваше подсознание. Вы постоянно переживаете, думаете о ребенке, о родах. В итоге, во время сна, все Ваши переживания выражаются в снах.
  10. Сообщение #10